Другие названия: ООО "ФИНКОМ КРЕДИТ"
Сайт:  spozyka.com.ua
Регионы работы: Киев, Вознесенск, Днепропетровск, Кировоград, Коломыя, Львов, Миргород, Нетишин, Никополь, Орджоникидзе, Павлоград, Полтава, Ровно, Черновцы, Луцк, Белая Церковь, Днепродзержинск

Описание деятельности:  Выдача кроткосрочных займов

Отзывы о компании     Швидка позика Всего отзывов: 28

2016-08-30 15:15 Татьяна, г. Вознесенск
работа в компании предназначена для целеустремленных, стремящимся к развитию людей, очень перспективная компания для карьерного роста , руководство очень четко следит за своими коллегами, заметьте не "подчиненными" а именно коллегами которыми мы все являемся, и все наши успехи никогда не остаются не замеченными, начиная от благодарности и заканчивая премиями, да не без того конечно, иногда некоторым сотрудникам нужна встряска, но всё в пределах нормы , отличный коллектив, работающий и…>>
не нахожу
2016-04-27 14:29 Ксения, г. Кировоград
Наверное просто повезло что нашла такую замечательную работу. Могу с гордостью сказать что я люблю свою работу. Хороший график, удобное местоположение, достойная оплата труда, премирование при выполнении планов что вдвойне приятно, замечательное руководство, дружный коллектив. Все меня устраивает, всем довольна.
не замечала
2016-04-27 13:28 Юлия, г. Днепропетровск
От самого первого дня, когда я пришла в компанию и до сегодняшнего — только положительные впечатления. Работа — одна радость, начиная от условий, заканчивая возможностью роста. Работа организована настолько отлажено, что даже придраться не к чему (да и не хочется). Великолепный коллектив, который всегда готов прийти на помощь. Понимающее руководство, всегда идет на встречу своим сотрудникам. Порой становится страшно от того , что все так хорошо! )
отрицательных сторон не вижу
2016-04-27 13:22 Люба Остапенко, г. Полтава
Говорячи про дану компанію хотіла б сказати, що все пізнається в порівнянні, до цього я працювала в Приват банку, тому зараз дуже ціную гарне відношення керівництва до підлеглих, в даній компанії враховується думка кожного працівника з приводу організації праці. Компанія повністю забезпечує своїх працівників сучасною технікою, рекламною продукцією і канцтоварам, що дуже зручно. Зручний графік роботи і прекрасний дружні колектив. Своєчасна оплата праці. Все інше, на мою думку, залежить від…>>
немає
2016-04-27 13:18 Алена, г. Павлоград
Очень дружный коллектив. Работаю в компании относительно недавно, когда только пришла - коллектив встретил дружелюбно, помог быстро влиться в процесс работы. Изначально смутила стажировка в другом городе, но как оказалось нет ничего страшного.Все отлично.
Пока не нашла
2016-04-27 13:12 Ксюша, г. Львов
Не робота-а мрія! ! ! ! . Колектив супер, при потребі всі готові допомогти. Дирекція до всього відноситься з розумінням. Зарплата цілком влаштовує. Тож вісм бажаю знайти роботу, на яку ви будете ходити як на свято! ! ! ! ! ! !
мінусів нема
2016-04-27 13:07 Крикун Майя, г. Киев
Сейчас очень тяжело найти роботу подходящую по всех параметрах, но я нашла). Я очень благодарна руководству за понимание, и коллективу за поддержку. Надеюсь доработать в этой компании до пенсии)
2016-04-27 12:59 Ірина Вітенко, г. Коломыя
Хочу подякувати колективу та керівництву компанії за хороше і комфортне місце праці, за теплий прийом в колектив, за терпеливість! ! ! я багато де працювала , но такого хорошого, розуміючого ставлення до новеньких не бачила.Всі менеджери ввічливо та коректно підказують , допомагають. Окремо хочу подякувати нашому куратору Сасовській Наталії за гарне стажування та введення в курс справ Також велике дякую Директору з розвитку Іващенко Ірині, за її тепло та доброту, та чуйність, повністю підтримку…>>
на даний момент негативних сторін не найшла
2016-04-27 12:54 Наталья, г. Миргород
Отличная компания, сплоченный коллектив, стабильная и достойная зарплата, удобный график и месторасположение. Лояльное и справедливое руководство.
Таковых нет.
2016-04-27 12:49 Оксана, г. Ровно
Не хочу сглазить, так как впервые от работы получаю как моральное, так и финансовое удовольствие, о чем мечтала весь свой трудовой период жизни! Не возникает сомнения, что руководство отнесеться с пониманием в любом случае, и в свою очередь хочеться добросовестно, честно трудиться на благо компании с полной отдачей! А колеги хоть и находяться по всем уголкам Украины, но чуствуеться их тепло и поддержка настоящего друга)