Другие названия: Спецсервис
Эл. почта: sv1@specservice.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Витебск, Брест, Жодино, Гомель, Бобруйск, Борисов, Пинск
Телефоны: 8 (029) 1303560, 8 (029) 1365560, 8 (029) 1944660

Описание деятельности:  Предоставляют услуги мерчендайзеров поставщикам продовольственных и непродовольственных товаров.

Отзывы о компании     ЧП "Спецсервис Мерчендайзинг" Всего отзывов: 21

2022-03-15 10:44 Псевдоним, г. Минск
В данной компании, работаю с августа месяца, до этого работала в другой. Перешла в Спецсервис, сразу было сложно, много заказчиков. Но спустя три недели, все запомнила и стало нормально. Радует, что супервайзеры очень понимающие. Оплату труда выплачивают вовремя. Есть возможность подработки и оплата еженедельная.
Отрицательной стороной является, что сразу нужно всех заказчиков постараться запомнить.
2022-01-03 11:45 Мерчендайзер А***а, г. Пинск
Хорошая компания, адекватное руководство , отличный график работы, дают возможность не сидеть в торговых точках от звонка до звонка , сделаешь работу и свободен.
Для меня нет отрицательного , все устраивает , для нашего города шикарные условия !
2021-12-29 10:55 Аноним, г. Борисов
Лояльное отношение руководителя, есть возможность дополнительных подработок, что позволяет неплохо зарабатывать( 700 рублей и выше) очень удобный график ( пятидневка, я работаю с 8.00 до 16.30 в основном, выходные как у людей - сб, вс), хороший товар на выкладку, нет никакого скоропорта.
Есть магазины, на складах которых трудно найти товар, а сотрудники торговых точек, не помогают в поиске((
2021-12-29 10:55 Аноним, г. Гомель
Работала несколько лет мерчандайзером, первые недели было сложно, т.к до этого работала в другой сфере, но очень быстро влилась в работу.Все нравилось-зп вовремя , без задержек, удобный график. Огромный плюс-карьерный рост! Около 2 лет назад предложили повышение до Супервайзера.На данный момент опять получила повышение до Регионального менеджера, чему очень рада))
За 8 лет работы пока не заметила
2021-12-24 13:25 Псевдоним, г. Минск
Работаю в этой компании с марта. Когда устраивалась, маршрута возле дома свободного небыло. Пошла на другую, но свое начальство попросила, чтобы потом перевели как будет ближе к дому. Спустя месяц с небольшим, меня перевели, спасибо супервайзеру, хорошая девушка. Как на любой работе есть нюансы, но я понимала, что иду работать мерчендайзером. Поэтому не могу сказать, что плохо, все нормально.
Бывают замечания от заказчиков несправедливые, но я решала их с супервайзера и все хорошо.
2021-12-22 20:18 Мерчендайзер, г. Бобруйск
Работаю в компании уже не первый год, меня все устраивает, хочу отметить хорошее отношение супервайзера к мерчендайзерам, это не мало важно в работе. Любой вопрос поможет решить. По оформлению тоже нареканий нет, у меня контракт, по зарплате хотелось больше, но беру подработки и догоняю до 730 рублей и при этом в 17.00 уже свободна. Для меня идеальный график и адекватная зарплата по сегодняшним реалиям з.п.
Хотелось бы побольше зарплату
2021-12-21 09:56 Аноним, г. Минск
Я в данной компании работаю не так давно всего лишь 2 месяца. Изначально когда хотела пойти в мерчендайзинг , пересмотрела отзывы о многих компаниях, но решила остановиться на этой и не пожалела. На сегодняшний день, меня всё устраивает , отличное отношение супервайзера, вовремя выплаченная зарплата + брала подработки , за них рассчитывают каждую неделю , что очень удобно , так как снимаю жилье, а с 3 января мне уже сказали , что оформляют на контракт. Поэтому я бы рекомендовала.
Бывает сложно найти товар на складе , продавцы не всегда доброжелательны в плане помощи.
2021-12-16 07:36 Аноним, г. Витебск
Компания достаточно хорошая, руководство понимающе и отзывчивое, есть возможность освобождаться раньше, для работников с детьми очень удобно. Зарплата выплачивается стабильно, есть возможность подзаработать дополнительно.
Много поставщиков, проездной не оплачивается
2021-12-15 16:18 Аноним, г. Гомель
Проработав в компании, могу сказать, что в принципе она не плохая, как про нее пишут многие. Если вы готовы к работе, и понимаете ее принцип, то вам будет тяжело только первое время, пока не привыкните к большому ассортименту, в целом работа не из тяжелых.на любой работе есть минусы и плюсы. В целом все хорошо .Руководство относится к своим сотрудникам лояльно.
Проездной не оплачивается большое количество товара(в целом не сильно большой минус)
2021-12-15 15:56 Менсендайзер, г. Жодино
Здравствуйте, работаю в компании относительно недавно , но уже сложилось мнение и представление от данной организации .Одно из самых хороших качеств -это поддержка руководителя , а так же девочек мерчендайзеров .Всегда тебя выслушают и подскажут в каком направлении двигаться и как исправить, если что-то не получается .Группы наши созданы для мотивации и проработки над замечаниями и ошибками других , что способствует улучшению своих рабочих показателей .Удобный маршрут , подобран так , что ты всегда…>>
Главное в достижении цели и получении хорошего результата -это ты , если выкладыватся и все делать по стандарту , никаких минусов вы не заметите )