Другие названия: Спецсервис
Эл. почта: sv1@specservice.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Витебск, Брест, Жодино, Гомель, Бобруйск, Борисов, Пинск
Телефоны: 8 (029) 1303560, 8 (029) 1365560, 8 (029) 1944660

Описание деятельности:  Предоставляют услуги мерчендайзеров поставщикам продовольственных и непродовольственных товаров.

Отзывы о компании     ЧП "Спецсервис Мерчендайзинг" Всего отзывов: 12

2022-03-15 10:44 Псевдоним, г. Минск
В данной компании, работаю с августа месяца, до этого работала в другой. Перешла в Спецсервис, сразу было сложно, много заказчиков. Но спустя три недели, все запомнила и стало нормально. Радует, что супервайзеры очень понимающие. Оплату труда выплачивают вовремя. Есть возможность подработки и оплата еженедельная.
Отрицательной стороной является, что сразу нужно всех заказчиков постараться запомнить.
2021-12-24 13:25 Псевдоним, г. Минск
Работаю в этой компании с марта. Когда устраивалась, маршрута возле дома свободного небыло. Пошла на другую, но свое начальство попросила, чтобы потом перевели как будет ближе к дому. Спустя месяц с небольшим, меня перевели, спасибо супервайзеру, хорошая девушка. Как на любой работе есть нюансы, но я понимала, что иду работать мерчендайзером. Поэтому не могу сказать, что плохо, все нормально.
Бывают замечания от заказчиков несправедливые, но я решала их с супервайзера и все хорошо.
2021-12-21 09:56 Аноним, г. Минск
Я в данной компании работаю не так давно всего лишь 2 месяца. Изначально когда хотела пойти в мерчендайзинг , пересмотрела отзывы о многих компаниях, но решила остановиться на этой и не пожалела. На сегодняшний день, меня всё устраивает , отличное отношение супервайзера, вовремя выплаченная зарплата + брала подработки , за них рассчитывают каждую неделю , что очень удобно , так как снимаю жилье, а с 3 января мне уже сказали , что оформляют на контракт. Поэтому я бы рекомендовала.
Бывает сложно найти товар на складе , продавцы не всегда доброжелательны в плане помощи.
2021-12-01 00:05 Мерчандайзер, г. Минск
Полный шлак. Нанимают одновременно несколько человек на одну и ту же должность чтобы "повыбирать", сообщается это конечно же через недельку после подписания договора. В итоге если вы не подошли сан справку вам никто не оплатит. И проездной тоже. После того как со мной разорвали договор, мне позвонили через неделю и попросили выйти на работу потому что та девушка заболела, а больше некому. У меня был свободный день и я согласилась, рассчитывая на оплату рабочего дня. В итоге мне было сказано что…>>
2021-09-17 21:07 Аноним, г. Минск
Ужасное место, уволили вовремя детского больничного и не поставили в известность, зарплату ещё не получала, но почитав другие отзывы понимаю, что заплатят мало, требуют очень много, я даже и рада, что меня уволи, открылись глаза на эту фирму, только жалко, что потратила зря время. Прежде чем устраиваться на эту фирму внимательно прочитайте отзывы про неё и хорошо подумайте нужен ли вам весь этот дурдом. Ничего хорошего сказать не могу, только один негатив.
2021-07-30 13:41 Мерчендайзер, г. Минск
Свободный график
Эта компания просто одна отрицательная сторона. Распишу почему: 1) До приёма на работу проходила двухдневное обучение. Стажируют сами мерчендайзеры, поэтому как попадёт. Мне не повезло, ибо парень, что стажировал, поверхностно что-то рассказал за 30 мин и сказал, чтоб я переделала супервайзеру, мол он меня всему научил, и ушёл... По итогу я вообще не зная работы, пошла на неё. Только спустя месяца 2 более менее разобралась. 2) "Помощь супервайзера" это просто констатация проблемы,…>>
2020-01-29 14:21 Мерчендайзер, г. Минск
Планируешь самостоятельно маршрут, можно совмещать с учебой
Ужасное руководство компании! 1. Зп выплачивается только в один определенный день с 17 до 18 ( раньше и позже приехать нельзя), но так как это рабочий день, то ты просто не успеваешь закончить работу и приехать в офис! На след день(дни) уже только до 9 утра, что тоже понятно почему или только с 17 до 18. И то, что на пол ставки, это работа 4 часа. Но иногда( а по моему графику это четверг и пятница всегда) я работала и 5 и все 6! 2. Супервайзер абсолютно в вас незаинтересованна!…>>
2018-06-20 17:23 Агент по выкладке т****а, г. Минск
Платят обещанные деньги. Оплата выше чем в других фирмах. Работа в программе (не забивается память телефона) по графику на месяц. Возможно уйти домой раньше, если выполнил дневной график. Есть возможность подработки (допточка-5 рублей к зп, правда бывает в другом районе). Обычно загружен на полный день, но есть 2 дня в неделю когда можно закончить раньше.
Большое количество поставщиков, поэтому огромный ассортимент товара. Проезд увы и связь не оплачивают. Если не смог исправить незачтённый визит- штраф минус 5 руб. Нет доплаты за обучение стажёров. Больничный оплачивают, но расчёт по нему от минимального оклада. Поэтому ходить на больничный не выгодно. Приходиться задерживаться, если не выполнил всех поставщиков за день.
2016-04-11 17:22 Валентина, г. Минск
Работала в компании, работы много на самом деле, полная отчетность. В маршруте было 2 гипера и 2-3 мелких магазина. Супервайзер нормальная но требовательная и к отчетам тщепетильная, остатки постоянно требовала. в общей сумме 15 поставщиков на маршруте, но не все в один день.
Да, задержки были с зп на дней 5, так зато и получала всю обещанную сумму, а не как на предыдущей работе, когда минералку выставляла. Планы придумали заоблачные, невыполнила на 25% и минус круглая премия. и так три месяца, потом сбежала.
2016-04-07 18:54 Денис, г. Минск
Сколько говорят - столько и платят, работа в одном районе. Нормальный супервайзер, но требует всегда выполнять планограму и брать остатки
Надо работать много , иногда задерживаешься позже , много фотоотчетов.ю Постоянный контроль отчетов и в магазинах, но иногда и дни бывают до обеда