Отзыв о компании ЧП "Спецсервис Мерчендайзинг"
Добавлен: 15:56 15.12.2021
Другие названия: Спецсервис
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  specservice.by
Эл. почта: sv1@specservice.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Витебск, Брест, Жодино, Гомель, Бобруйск, Борисов, Пинск
Телефоны: 8 (029) 1303560, 8 (029) 1365560, 8 (029) 1944660

Описание деятельности:  Предоставляют услуги мерчендайзеров поставщикам продовольственных и непродовольственных товаров.

Никнейм: Менсендайзер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021
Дата увольнения: 2021

Здравствуйте,работаю в компании относительно недавно ,но уже сложилось мнение и представление от данной организации .Одно из самых хороших качеств -это поддержка руководителя ,а так же девочек мерчендайзеров .Всегда тебя выслушают и подскажут в каком направлении двигаться и как исправить,если что-то не получается .Группы наши созданы для мотивации и проработки над замечаниями и ошибками других ,что способствует улучшению своих рабочих показателей .Удобный маршрут ,подобран так ,что ты всегда находишся на маршруте и все точки расположены Рядом ,это существенно экономит время ,которое с пользой можно потратить на ТО .Всегда пойдут на встречу и выручат в любой ситуации .С таким отношением ты ещё больше себя мотивируешь и нацеливаешься на наилучший результат .

Главное в достижении цели и получении хорошего результата -это ты ,если выкладыватся и все делать по стандарту ,никаких минусов вы не заметите )