Другие названия: Иллюминатор, Группа Иллюминатор, Illuminator group
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  LDCI.ru
Эл. почта: Центр Светодизайна
Телефоны: 925-45-88/86

Описание деятельности:  Составление проектов по освещению объектов любого типа, поставка осветительного оборудования.

Отзывы о компании     Центр Светодизайна Всего отзывов: 70

2008-03-18 21:05 Аноним, г. Москва
Хоро
Методы работы и планы развития -
2008-03-18 19:44 AAA, г. Москва
а нету
Боль
2008-03-18 18:39 Аноним, г. Москва
1.Опыт выживать в любых рабочих условиях и ситуациях. (Все что нас не убивает, делает нас сильнее;) 2.Очень приятный и дружный коллектив, который периодически пополняется новыми лицами (разумеется после ухода их пред
Увы, хотелось бы оставить все комментарии в графе "положительные стороны", но есть определенные "НО". Основным из которых является полное отсутствие выполнения обязательств работодателя. Зарплата выплачивается частично, не всегда вовремя и в не всегда в ожидаемом объеме. А некоторым счастливцам не выплачена и вовсе. Слово "Стабильность" это не про Illuminator Group. Дорогие топ-менеджеры -забудьте про такое понятие, как "Процент с продаж". Надежды получить их умирают в зароды
2008-03-18 18:34 Аноним, г. Москва
НЕТ.
Наикривей
2008-03-18 17:51 Аноним, г. Москва
поначалу кажется, что всё очень здорово, боль
неадекватное рук-во периодически у
2008-03-18 17:48 Аноним, г. Москва
Работая в этой компании, понимае
2008-03-18 17:37 Аноним, г. Москва
Непорядочное отно
2008-03-18 17:37 Anonimus, г. Москва
Поподаются интересные объекты, индивидуальность в светотехнических ре
Полное отсутствие скоординированного рабочего процесса. Самодурство руководства. Абсолютно нетактичное отно
2008-03-18 17:31 Аноним, г. Москва
Сразу скажу, что ЦЕНТР СВЕТОД
2008-03-18 16:40 Аноним, г. Москва
нет.
неадекватность руководства в постановке задач. неисполнение обещанных заказчикам сроков, касаемо поставки оборудования. Несвоевременноя выплата заработной платы. При увольнении расчёт сотруднику не выплачивается вообще! ! !