Другие названия: Иллюминатор, Группа Иллюминатор, Illuminator group
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  LDCI.ru
Эл. почта: Центр Светодизайна
Телефоны: 925-45-88/86

Описание деятельности:  Составление проектов по освещению объектов любого типа, поставка осветительного оборудования.

Отзывы о компании     Центр Светодизайна Всего отзывов: 70

2008-10-09 14:15 Аноним, г. Москва
Говорят же, что трудности сближают. Сейчас многие из тогдашних коллег - мои друзья.
Это был месяц страшного сна. Руководство - полный неадекват. Цирк, в общем. Со скрипом заплатили 15000 RUR из оговоренных 40000. Это при том, что месяц прошел без ЕДИНОГО выходного.
2008-09-01 06:45 Владимир Германов, г. Москва
Умеют запудрить мозги клиентам и соискателям. Другими словами, пиар у них на высоте.
Боль
2008-06-29 04:34 Аноним, г. Москва
АХ, Сотникова.........!
2008-06-19 18:09 Аноним, г. Москва
Да какие там меры? , , , Остается только пожелать компании поскорее почить в бозе. Так будет луч
2008-06-11 20:44 Аноним, г. Москва
Теперь, после всего ниже изложенного, у меня возник вопрос: НЕУЖЕЛ
2008-05-29 20:37 ZombY NoName, г. Москва
Так. Ну вот реально з@еб@ли. Пофлудили и хватит. все остаются при своих мнениях. --- И НЕХЕР ПОДПИСЫВАТЬСЯ ЧУЖИМИ ФАМИЛИЯМИ. --- Была нормальная идея - высказать своё Личное мнение по поводу компании - так нет же, превратили в хер знает что!
...
2008-05-25 23:20 Аноним, г. Москва
Отзыв от "16.04.08г" написала я-Сотникова Женя. С той целью, чтобы объяснить будущим кандидатам, как все таки порой важно иметь на руках документы (точнее трудвой договор) и также важно чтобы заработная плата была в "белую" (это понимае
2008-04-27 02:03 Аноним, г. Москва
Очень примечателен «отзыв» от 16.04.08., который ясно дает понять, что кое-кто явно не дружит с головой в этой компании (не будем показывать пальцем и повторяться, всем и так известны
2008-04-23 00:38 Аноним, г. Москва
один человек, с которым довелось мне здесь работать, сказал: "у меня, в смысле за моим компом, где я сижу в Центре светодизайна...можно смотреть в окно и там зимой...там видно вечером облака, и иногда, они выстаиваются над горизонтом и кажется что за окном горы я как первый раз увидел это - прифигел представляе
боль
2008-04-22 17:42 Светильник Targetti, г. Москва
Опыт с боль
Ай да Шугаев, ай да сукин сын! Смачно лизанул! ! ! Сколько тебе заплатили "премии" за это, дурачок?