Другие названия: ООО «Фармконтракт»
Сайт:  phct-group.com
Эл. почта: info@phct-group.com
Регионы работы: Москва, Волгоград
Телефоны: +7 (499) 258-11-06

Описание деятельности:  Ве­дущий хи­мико-фар­ма­цев­ти­чес­кий хол­динг Рос­сии, спе­ци­али­зиру­ющий­ся на раз­ра­бот­ке ин­но­ваци­он­ных тех­но­логий про­из­водс­тва, син­те­за хи­мичес­ких ве­ществ, обес­пе­чении пред­при­ятий фар­ма­цев­ти­чес­кой, хи­мичес­кой, неф­те­пере­раба­тыва­ющей, би­оло­гичес­кой, эко­логи­чес­кой, ток­си­коло­гичес­кой и сель­ско­хозяй­ствен­ной от­раслей сов­ре­мен­ным обо­рудо­вани­ем как от ве­дущих ми­ровых про­из­во­дите­лей, так и собс­твен­но­го про­из­водс­тва. Про­филь­ные под­разде­ления хол­динга обес­пе­чива­ют всес­то­рон­ний кли­ент­ский сер­вис в об­ласти соз­да­ния и фун­кци­они­рова­ния пред­при­ятий ин­но­ваци­он­но­го, ев­ро­пей­ско­го уров­ня.

Отзывы о компании     Фармконтракт Всего отзывов: 69

Фильтр по региону: Все Москва Волгоград

2016-08-18 12:12 Аноним, г. Москва
Наверное есть, хотя сомнительные...
Вакансии о наборе менеджеров по продажам висят круглый год! При этом численность конторы неизменна - понятно, что тупое и наглое использование людей, их связей и т.д. Или что, все, вновь пришедшие, лентяи и жулики? ? ? :))) Хороший ход - обвинить в плохой работе, при этом отжать проекты и постараться "вышвырнуть без скандала". А если не захочет по собственному желанию - ну и уйдет с носом ссылка на обманутых в 2015 г : https://orabote.biz/feedback/show/id/351243
2016-08-10 20:22 Кристина Саркисян, г. Москва
Проработала в Фармконтракте 4 года и 5 месяцев – в настоящее время сижу в декрете. Поэтому не могу не отметить, что социальные гарантии компания исполняет в полном объеме, так было всегда и прежде – больничные, отпуска, все оплачивается строго по законодательству. Работы было много, но надо сказать, она всегда была интересная и творческая, день пролетал незаметно в таком динамичном темпе. Домой всегда приходила с чувством выполненного долга и морального удовлетворения. Когда втягиваешься в…>>
Не наблюдаю
2016-08-08 01:20 Никита Талтыкин, г. Москва
Вот читаю отзывы и не понимаю, как так ? на дворе 21 век а кто то прямо мучился в рабстве? Что за бред Вы пишите? Ну если Вам так не нравилось работать, Так что Вы мучились то? Вас силой держали ДМИТРИЙ ТОКМАЧЕВ? или ДМИТРИЙ ЗАЛЕССКИХ? Или может просто не разрешали "БАБОСЫ РАСТАСКИВАТЬ НА ОТКАТЫ" ? Уж пишите то правду блин! За всю историю уволили при мне 2-их ДМИТРИЕВ и то за воровство одного и второго! Вот пишут бредни!
Да работы очень много! Это правда! Лентяям не вариант!
2016-08-06 21:27 Алексей Гусельгиков, г. Москва
Проработал в компании 2 года, очень ответственная работа, заявок очень много, приходится прикладывать все усилия для их обработки, но это ведь дополнительная прибавка к ЗП, то есть премия не маленькая ;)
Устраивало все, кроме района, очень далеко от дома.
2016-08-05 16:54 Отмучившийся, г. Москва
Не замечено. Положите не думая!
Интересного мало - тупые продажи, бери больше - бросай дальше, задержки в зарплате по 3 недели, вечно недовольное и кричащее руководство.
2016-08-05 16:36 Бывший сотрудник, г. Москва
Не найдено
Не встретил ни одного, кому бы выплатили бонусы или премии за проделанную работу , зато много радующихся увольнению оттуда.
2016-08-04 12:02 Андрей Кравченко, г. Москва
Работаю в компании Фармконтракт 2 года. Для себя могу выделить множество положительных моментов, во-первых, это молодой и сплоченный коллектив, во-вторых, неплохие карьерные перспективы. Я стараюсь выполнять план в срок, конечно, приходится "попотеть", но это того стоит. Руководство выплачивает хорошую премию плюс к тому собственное удовлетворение от проделанной работы, которая, надо заметить, всегда интересная и отличается разнообразием.
Приходится предоставлять ежемесячную отчетность - в конце периода много бумажной работы. Иногда приходится задерживаться допоздна. Несколько раз задерживали зарплату.
2016-08-02 00:12 Виктория Цабко, г. Москва
За полгода работы могу поблагодарить коллектив за помощь: помогли обзавестись своими клиентами, подсказали - что да как. Негатива могут писать много, но у меня - только позитив: стараешься - хвалят и поддерживают; валяешь дурака - получаешь по шее. Коллектив дружный: руководство не держится в стороне, сотрудникам не свойственно панибратство - все ровно, все корректно, но вместе и сполченно.
2016-08-01 19:58 Сергей Селиванов, г. Москва
Компания просто прекрасная с карьерным ростом и перспективами в будущем. Отличные зарплаты и дружный коллектив. Работа не пыльная и много не требуют. При собеседовании всё хорошо объсняли и рассказывали о моей будущей работе. Если захотите поработать в области фармокологии то эта компания точно вам подойдёт.
Не нашёл.
2016-08-01 13:43 Рамзан Цамаев, г. Москва
Отличная компания, с высоким уровнем качества работы, также хочется отметить корпоративную культуру в этой компании, которая стоит на высшем уровне, и качество управления руководством. С выдачей заработной платы проблем вообще нет в этой компании. Также есть полный социальный пакет для работников, и премии.
Отрицательных сторон не нашел