Другие названия: ЗАО "Строительная компания ФЛАН-М", Флан-электро, Флан-электро ПГС, ФЛАН М
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  flan.ru
Эл. почта: [email protected]
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 685-82-19, +7 (495) 685-81-38

Описание деятельности:  Группа производственных фирм и архитектурное бюро

Отзывы о компании     ФЛАН-М Всего отзывов: 277

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-06-15 11:04 Марианна, г. Москва
Престижная крупная компания с дружным коллективом и достойной зарплатой. Есть перспективы для профессионального роста.
Нет.
2016-06-14 19:36 Елена, г. Москва
Полностью поддерживаю положительные мнения отписавшихся ниже. Коллектив в офисе замечательный, все работают слаженно. Негатива со стороны руководителя еще ни разу не заметила. Зарплату не задерживают. Считаю, что в наше время это хороший показатель.
Отличная компания! Никаких претензий нет. Все устраивает.
2016-06-14 19:14 Аноним, г. Москва
Не заметил.
2016-06-13 18:14 Сабина, г. Москва
Объекты компании крупные и интересные. Набирают, чаще всего, мастеров-профессионалов, с которыми работать приятно.
Незначительные.
2016-06-12 19:16 Костя, г. Москва
Очень много положительных эмоций, потрясающий коллектив! )) Научат быть Профессионалом. Всё прозрачно и честно. Ценится и является обязательным требованием честность, ответственность и порядочность сотрудников. Одним словом- приятно, работать)))
Ленится не дадут, просто будьте людьми.
2016-06-11 15:14 Аноним, г. Москва
Работаю в компании Флан-М почти второй год, прочитав отзывы, не совсем понимаю чем конкретно не довольны люди – зарплату платят вовремя и достаточно высокую, работать нужно хорошо и качественно, так что если вы пришли прохлаждаться, то будете расстроены.
Минусов пока не заметил.
2016-06-10 09:11 Сотрудник, г. Москва
На моем объекте все вовремя и хорошо сделали. И убрали за собой и с бумагами все в порядке
Все отлично, никаких замечаний нет.
2016-06-09 14:44 Александра, г. Москва
Флан-М ответственная организация, которая выполняет свою работу в срок. Я очень рада, что несколько лет назад я стала частью этого коллектива. Все, кто у нас работают, интересные, образованные, умные люди. Руководство всегда поддерживает своих коллег.
Нет.
2016-06-09 11:17 Александр, г. Москва
Флан-М ответственная компания, которая выполняет работу в срок. Я до сих пор являюсь частью этой организации и меня все устраивает. Никогда не видела никаких конфликтов между руководителями и сотрудниками. Зарплату никогда не задерживают. _____ Если вы удачно выберете труд и вложите в него всю свою душу, то счастье само отыщет вас. Константин Дмитриевич Ушинский
Не могу ничего сказать плохо об этой компании.
2016-06-08 20:42 Елена, г. Москва
Добрый день. Я бы хотела рассказать о своем опыте в этой компании. Я работаю в ней уже третий год. Офис находится недалеко от метро. Внутри здания всегда очень чисто и уютно. Во время обеденного перерыва можно поесть на кухне, которая находится в самом офисе. Зарплату всегда выплачивают вовремя. Наверное, главный плюс - это адекватное руководство, которое на самом деле прислушивается к мнению работников. Помимо руководства, есть еще и дружелюбный коллектив, ответственный и серьезный, но в…>>
Я не нашла минусов в этой компании.