Другие названия: ИП Полетаев
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Нижний Новгород

Описание деятельности:  Строительство, монтаж электромонтаж, а также электроизмерения

Отзывы о компании     СтройПиК Всего отзывов: 15

2015-11-16 17:21 Клиент, г. Нижний Новгород
Компания СтройПиК выполняла реконструкцию ТП а так же внутренние электромонтажные работына нашей фабрике. Работы были выполнены в срок, качественно без претензий. Спасибо руководству и сотрудникам. Работы производились в Новогодние праздничные дни!
Их нет
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Нижний Новгород
Нормальная развивающаяся компания, справедливое руководство, происходила чистка и обновление коллектива, зимой 2015, остались некоторые сотрудники не довольными. Кто хочет тот всегда может заработать! ! !
Два руководителя
2015-11-16 17:20 Валерий, г. Нижний Новгород
Бардак
Обман работников и клиентов. Кадровая чехарда. Беспринципное руководство. Практически нет своего рабочего персонала, наемные шабашники, наркоманы и бомжы. З/п в черную. Не рекомендую потенциальным работникам и клиентам!
2015-04-09 00:56 Аноним, г. Нижний Новгород
Теплый офис
Все работники на минималке, да и на половине ставке. Прав ни каких. обещанную з/п за месяц-по настроения директоров. Постоянная текучка кадров. Обещают одно, требуют другое, выполняешь пятое, благодарности никакой-бордак! К моменту выплаты месячной з/п начинается шантаж, поиск хоть чего-нибудь, лишь бы не платить. Качество работ низкое, с нарушениями, экономия на всем: качество персонала (наемные шабашники), материалы самые дешевые, б/у и тд. Ни одно из полученных СРО не соответствует данной…>>
2015-03-10 14:09 Аноним, г. Нижний Новгород
Их нет, сначала обещают - но потом не выдают обещанную зарплату за выполненные функции.
Заставляют выполнять функции не той должности, на которую устраивался. Зарплату выплачивают по мере появления директора, с задержкой 2-5 дней. З\п не белая. В последствии работы ваша з\п окажется в зависимости от выполненных вами функций не по должности. Господа претенденты, кто хочет "помалкивать в тряпочку", то Вам сюда идите устраиватесь, здесь всё хорошо, но справки не забудьте навести у своих знакомых. Мастеров и сметчиков и других по желающих с вами поделиться, если не сойдётся, где-то…>>