Отзыв о компании СтройПиК
Добавлен: 14:09 10.03.2015
Другие названия: ИП Полетаев
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Нижний Новгород

Описание деятельности:  Строительство, монтаж электромонтаж, а также электроизмерения

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Их нет, сначала обещают - но потом не выдают обещанную зарплату за выполненные функции.

Заставляют выполнять функции не той должности, на которую устраивался. Зарплату выплачивают по мере появления директора, с задержкой 2-5 дней. З\п не белая. В последствии работы ваша з\п окажется в зависимости от выполненных вами функций не по должности.
Господа претенденты, кто хочет "помалкивать в тряпочку", то Вам сюда идите устраиватесь, здесь всё хорошо, но справки не забудьте навести у своих знакомых. Мастеров и сметчиков и других по желающих с вами поделиться, если не сойдётся, где-то можете устраиваться на свой риск. Я вам не советовал бы идти сюда.
Кстати говоря, чуть не забыл, обещанные деньги на сотовый не забудьте авансом брать, на три месяца - чтобы не звонить за свои. Работать три в одном и получать з\п за одного нет желающих. Отзывы о директоре, не мои: "Идиот....", "Хам...", "Я здесь только для стажа".
И самое главное, при вашей работе Вам уже будут искать замену.

# Сотрудник компании2015-07-07 13:54:00
Сережа, если ты впредь будешь писать всякую чушь и клевету о компании и руководителях, у нас собраны все данные для подачи в полицию о хищении имущества , в том числе видеозапись. Можешь стать звездой YOUTUBa и сесть!
# верно!!!!2015-03-28 14:58:31
верно!
# Сотрудник этой компании2015-03-20 14:04:22
Я согласен с предыдущим отзывом, сотрудник не адекватный! Нам без него спокойнее
# Аноним2015-03-20 14:02:47
Не правда ни в одном его слове из вышесказанного. Проработал чуть больше месяца на испытательном сроке. За этот месяц умудрился без причинно, прогулять 5 рабочих дней, забрал дорогостоящее оборудование- которым шантажировал руководителей. Вынес мозг всем сотрудникам офиса. Не здоровый на голову на 100%. Мы рады что это выяснилось, за такой короткий срок. Вычисляйте таких сотрудников сразу на собеседовании, проверяйте их на отзывы от прежних работодателей( в нашем случае, о нем на предыдущей работе отозвались очень плохо, прогулы шантаж ,вынос мозга и т.д.), проверяйте где они проживают(в нашем случае мы даже не знали где он проживает и как его найти) пишите договора о материальной ответственности. Всем удачи!!!