Отзыв о компании СтройПиК
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: ИП Полетаев
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Нижний Новгород

Описание деятельности:  Строительство, монтаж электромонтаж, а также электроизмерения

Никнейм: Валерий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Бардак

Обман работников и клиентов. Кадровая чехарда. Беспринципное руководство. Практически нет своего рабочего персонала, наемные шабашники, наркоманы и бомжы. З/п в черную. Не рекомендую потенциальным работникам и клиентам!

# Аноним2015-08-15 13:55:00
Это ложь "мудака" работника который не хрена не работал и обманывал руководство(типа я работаю, а сам за компом на сайте знакомств проводил 80% времени-это вскрылось когда наш сист.админ посмотрел его компьютер), а сейчас сидит и строчит в отзывах всякую ересть,ЗА ДЕЛО УВОЛИЛИ, нечего обижаться
# Аноним2015-07-07 15:26:00
Валерий- не неси чушь, ты знаешь почему тебя уволили, сам виноват. Руководители справедливые, надо просто работать
# Аноним2015-07-06 18:35:00
Валера-работать надо было, а не по сайтам знакомств проводить время на рабочем месте. А все остальное грошь, тебе цена. Могу выложить отзывы от руководителей с предыдущего твоего места работы, которые посоветовали с тобой дело не иметь. Прежде чем писать сто раз подумай- чем просто ля-ля!
# Сергей2015-07-06 18:29:00
Я полностью согласен с предыдущим отзывом-Это отзыв от недобросовестных, обиженных работников- бездельников!
# Аноним2015-07-06 18:28:00
Не пишите чушь! . Это отзыв от недобросовестных, обиженных работников- бездельников, по которым тюрьма плачет. Ребят шарик круглый- думайте что пишете!!! Всем удачи!