Другие названия: ЦКС

Описание деятельности:  производство металокрнструий

Отзывы о компании     Центр Каркасного Строительства Всего отзывов: 17

Фильтр по региону: Все Днепропетровск Киев

2017-05-31 14:17 Семён, г. Днепропетровск
Работал в отделе проектирования 4 года. В связи с переездом который давно планировал вынужден был уйти с CKS, но, благодаря хорошим рекомендациям и связям руководства, живу и работаю сейчас в Германии в той же сфере.За время работы в CKS не мало приобрел опыта , а благодаря высокой зарплате и премиям, накопил на переезд моей семьи и жилье в Мюнхене. По сей день общаемся с некоторыми ребятами. Рад что однажды выбрал правильную компанию.
2017-05-24 15:59 София Маковец, г. Днепропетровск
Проходила собеседование с Екатериной, очень понравилось общение, понравился офис, предложение по обязанностям, профессиональное развитие. Очень жду уже начать работать как получу диплом - скоро!
ещё не знаю, но думаю их нет
2017-04-21 14:43 Антон Симонов, г. Киев
.В компании CKS работаю уже 3 месяца.Эмоции только положительные.Работа очень интересная.Работают профессионалы своего дела.Мне как новичку поначалу было не легко, но благодаря опытному и внимательному коллективу я быстро вошел в суть дела. Добросердечное и чуткое руководство. Хочу проработать здесь как можно дольше!
2017-04-09 14:44 Аноним, г. Днепропетровск
Интересная компания и её деятельность. Много нового открыл для себя-. Сотрудники хорошие, отзывчивые люди. Зарплата высокого уровня по сравнению с другими фирмами.
не обнаружено
2017-03-27 16:03 Коля, г. Днепропетровск
Был сотpудником этой компании , очень доволен былыми временами , жаль конечно что из-за болезни вынужден был уйти ...замечательная компания и коллектив
2017-03-19 23:56 Анастасия, г. Днепропетровск
С этой компанией я поняла, что можно любить работу и ждать когда закончатся выходные! Самый замечательный коллектив, интересные задачи и рост как специалиста, обучение и отличная заработная плата, на которую в нашей стране не выживаю, а живу! Работаю уже в компании больше года и благодарна судьбе за то, что ранее набралась смелости и пошла на собеседование. П.С. ЦКС растёт во всех смыслах и мы всегда ищем талантливых и воодушевленных людей! Не бойтесь и идите к своей мечте, с отличной…>>
Кофе быстро заканчивается:)
2017-03-07 02:08 Аноним, г. Днепропетровск
Очень приятно работать в молодом и дружном коллективе, где корпоративная этика действительно соблюдается. Одна из немногих компаний, где действительно существует корпоративная культура. Конфликты внутри если и бывают, то по рабочим вопросам и быстро сглаживаются. Нравится работать в компании, с активными и драйвовыми людьми. Мысли уйти никогда не было и надеюсь не будет.
Отсутствуют