Другие названия: ЦКС

Описание деятельности:  производство металокрнструий

Отзывы о компании     « Центр Каркасного Строительства »Всего отзывов: 10

Фильтр по региону: Все Днепропетровск Киев

2017-08-13 23:21 Никнейм: Аноним, г. Днепропетровск
Замечательное место для роста и достижений. Отличный коллектив в лице отдела продаж - Юра, Аня, Андрей, Наташа, Ксюша, Дима и все все - как и в профессиональном плане так и в жизни замечательные. Атмосфера в цкс просто неописуемо крутая, мотивационная, там ты знаешь, что можешь достичь всего, чего пожелаешь.
----
2017-07-10 15:14 Никнейм: Аноним, г. Киев
.Более 3-х лет работал в строительной компании ЦКС.Так получилось, что сменил свое трудоустройство.Не могу не отметить слаженный и дружный коллектив.Очень интересно было работать, приятные люди в общении и хорошие условия работы.Устроен был официально, уровень зарплаты приличный.Была возможность проявлять свою инициативу в работе, за что руководство всегда поощряло.
Отрицательных сторон в компании не наблюдал
2017-06-16 15:19 Никнейм: Аноним, г. Киев
Устроился работать в компанию CKS. Работать пошел по своей специальности из ДИИТа. Опыта работы не было. Когда устроился то чувствовал, что будет нелегко, фирма достаточно знатная. Команда отличная. Стремится к большим высотам.Умеют достигать своих поставленных задач и целей. Зарплата удовлетворяет полностью. Отношение к сотрудникам понимающее, честное и открытие, что является хорошим плюсом. Рекомендую работу в этой компании.
Нету
2017-05-31 14:17 Никнейм: Семён, г. Днепропетровск
Работал в отделе проектирования 4 года. В связи с переездом который давно планировал вынужден был уйти с CKS, но, благодаря хорошим рекомендациям и связям руководства, живу и работаю сейчас в Германии в той же сфере.За время работы в CKS не мало приобрел опыта , а благодаря высокой зарплате и премиям, накопил на переезд моей семьи и жилье в Мюнхене. По сей день общаемся с некоторыми ребятами. Рад что однажды выбрал правильную компанию.
2017-05-24 15:59 Никнейм: София Маковец, г. Днепропетровск
Проходила собеседование с Екатериной, очень понравилось общение, понравился офис, предложение по обязанностям, профессиональное развитие. Очень жду уже начать работать как получу диплом - скоро!
ещё не знаю, но думаю их нет
2017-04-21 14:43 Никнейм: Антон Симонов, г. Киев
.В компании CKS работаю уже 3 месяца.Эмоции только положительные.Работа очень интересная.Работают профессионалы своего дела.Мне как новичку поначалу было не легко, но благодаря опытному и внимательному коллективу я быстро вошел в суть дела. Добросердечное и чуткое руководство. Хочу проработать здесь как можно дольше!
2017-04-09 14:44 Никнейм: Аноним, г. Днепропетровск
Интересная компания и её деятельность. Много нового открыл для себя-. Сотрудники хорошие, отзывчивые люди. Зарплата высокого уровня по сравнению с другими фирмами.
не обнаружено
2017-03-27 16:03 Никнейм: Коля, г. Днепропетровск
Был сотpудником этой компании , очень доволен былыми временами , жаль конечно что из-за болезни вынужден был уйти ...замечательная компания и коллектив
2017-03-19 23:56 Никнейм: Анастасия, г. Днепропетровск
С этой компанией я поняла, что можно любить работу и ждать когда закончатся выходные! Самый замечательный коллектив, интересные задачи и рост как специалиста, обучение и отличная заработная плата, на которую в нашей стране не выживаю, а живу! Работаю уже в компании больше года и благодарна судьбе за то, что ранее набралась смелости и пошла на собеседование. П.С. ЦКС растёт во всех смыслах и мы всегда ищем талантливых и воодушевленных людей! Не бойтесь и идите к своей мечте, с отличной компанией и командой! …>>
Кофе быстро заканчивается:)
2017-03-07 02:08 Никнейм: Аноним, г. Днепропетровск
Очень приятно работать в молодом и дружном коллективе, где корпоративная этика действительно соблюдается. Одна из немногих компаний, где действительно существует корпоративная культура. Конфликты внутри если и бывают, то по рабочим вопросам и быстро сглаживаются. Нравится работать в компании, с активными и драйвовыми людьми. Мысли уйти никогда не было и надеюсь не будет.
Отсутствуют