Другие названия: ЦКС

Описание деятельности:  производство металокрнструий

Отзывы о компании     Центр Каркасного Строительства Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Днепропетровск Киев

2018-04-11 11:12 Никнейм: Артём, г. Киев
Сотрудники компании CKS за короткий срок выполнили проектирование склада на 1500 м².Компания качественно выполняет свою работу.
2018-03-03 21:26 Никнейм: Аноним, г. Днепропетровск
Работаю в Компании ЦКС уже более 3х лет, за это время много всего поменялось, компания стала сильнее на рынке, появилось больше Сотрудников и Клиентов. ЦКС это место роста как профессионального так и личностного, все менеджеры проходят обучение/тренинги. За годы работы, Компания всегда была лояльна ко мне, выплачивают зп вовремя, больничный оплачиваемый, официальное устройство. ЦКС это не только компания мечты, это команда мечты!
2017-12-27 12:03 Никнейм: Аноним, г. Днепропетровск
Работаю в конструкторском отделе, благодарен этой компании за столь интересную работу. К счастью, компания розвивается и у нас много заказов на разработку чертежей. Центр каркасного строительства это семья в которой взращивают специалистов и в которой приятно быть. Чтобы быть счастливым нужно найти то место, в котором можно с улыбкой развиваться и получать кайфот того что делаешь. Цкс это то место, в котором хочется и работать и развиваться. Спасибо Михаилу, который даёт возможность расти молодым специалистам. …>>
таких сторон в компании нету
2017-08-13 23:21 Никнейм: Аноним, г. Днепропетровск
Замечательное место для роста и достижений. Отличный коллектив в лице отдела продаж - Юра, Аня, Андрей, Наташа, Ксюша, Дима и все все - как и в профессиональном плане так и в жизни замечательные. Атмосфера в цкс просто неописуемо крутая, мотивационная, там ты знаешь, что можешь достичь всего, чего пожелаешь.
----
2017-07-10 15:14 Никнейм: Аноним, г. Киев
.Более 3-х лет работал в строительной компании ЦКС.Так получилось, что сменил свое трудоустройство.Не могу не отметить слаженный и дружный коллектив.Очень интересно было работать, приятные люди в общении и хорошие условия работы.Устроен был официально, уровень зарплаты приличный.Была возможность проявлять свою инициативу в работе, за что руководство всегда поощряло.
Отрицательных сторон в компании не наблюдал
2017-06-16 15:19 Никнейм: Аноним, г. Киев
Устроился работать в компанию CKS. Работать пошел по своей специальности из ДИИТа. Опыта работы не было. Когда устроился то чувствовал, что будет нелегко, фирма достаточно знатная. Команда отличная. Стремится к большим высотам.Умеют достигать своих поставленных задач и целей. Зарплата удовлетворяет полностью. Отношение к сотрудникам понимающее, честное и открытие, что является хорошим плюсом. Рекомендую работу в этой компании.
Нету
2017-05-31 14:17 Никнейм: Семён, г. Днепропетровск
Работал в отделе проектирования 4 года. В связи с переездом который давно планировал вынужден был уйти с CKS, но, благодаря хорошим рекомендациям и связям руководства, живу и работаю сейчас в Германии в той же сфере.За время работы в CKS не мало приобрел опыта , а благодаря высокой зарплате и премиям, накопил на переезд моей семьи и жилье в Мюнхене. По сей день общаемся с некоторыми ребятами. Рад что однажды выбрал правильную компанию.
2017-05-24 15:59 Никнейм: София Маковец, г. Днепропетровск
Проходила собеседование с Екатериной, очень понравилось общение, понравился офис, предложение по обязанностям, профессиональное развитие. Очень жду уже начать работать как получу диплом - скоро!
ещё не знаю, но думаю их нет
2017-04-21 14:43 Никнейм: Антон Симонов, г. Киев
.В компании CKS работаю уже 3 месяца.Эмоции только положительные.Работа очень интересная.Работают профессионалы своего дела.Мне как новичку поначалу было не легко, но благодаря опытному и внимательному коллективу я быстро вошел в суть дела. Добросердечное и чуткое руководство. Хочу проработать здесь как можно дольше!
2017-04-09 14:44 Никнейм: Аноним, г. Днепропетровск
Интересная компания и её деятельность. Много нового открыл для себя-. Сотрудники хорошие, отзывчивые люди. Зарплата высокого уровня по сравнению с другими фирмами.
не обнаружено