Другие названия: ЦКС

Описание деятельности:  производство металокрнструий

Отзывы о компании     Центр Каркасного Строительства Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Днепропетровск Киев

2018-04-11 11:12 Артём, г. Киев
Сотрудники компании CKS за короткий срок выполнили проектирование склада на 1500 м².Компания качественно выполняет свою работу.
2017-07-10 15:14 Аноним, г. Киев
.Более 3-х лет работал в строительной компании ЦКС.Так получилось, что сменил свое трудоустройство.Не могу не отметить слаженный и дружный коллектив.Очень интересно было работать, приятные люди в общении и хорошие условия работы.Устроен был официально, уровень зарплаты приличный.Была возможность проявлять свою инициативу в работе, за что руководство всегда поощряло.
Отрицательных сторон в компании не наблюдал
2017-06-16 15:19 Аноним, г. Киев
Устроился работать в компанию CKS. Работать пошел по своей специальности из ДИИТа. Опыта работы не было. Когда устроился то чувствовал, что будет нелегко, фирма достаточно знатная. Команда отличная. Стремится к большим высотам.Умеют достигать своих поставленных задач и целей. Зарплата удовлетворяет полностью. Отношение к сотрудникам понимающее, честное и открытие, что является хорошим плюсом. Рекомендую работу в этой компании.
Нету
2017-04-21 14:43 Антон Симонов, г. Киев
.В компании CKS работаю уже 3 месяца.Эмоции только положительные.Работа очень интересная.Работают профессионалы своего дела.Мне как новичку поначалу было не легко, но благодаря опытному и внимательному коллективу я быстро вошел в суть дела. Добросердечное и чуткое руководство. Хочу проработать здесь как можно дольше!