Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 911 9270044 Уткин Денис Владимирович

Описание деятельности:  Продажа молочной, мясной продукции

Отзывы о компании     « Столыпинская ферма »Всего отзывов: 11

2016-12-15 13:22 Никнейм: Вадим Амолин, г. Санкт-Петербург
Стабильная компания, з/п всегда вовремя, стабильный рабочий график, небольшое количество точек (все постоянные), хороший коллектив.
Рано начинается рабочий день
2016-09-30 16:11 Никнейм: Инна Савина, г. Санкт-Петербург
Давно работаю в компании. Я многое увидела изнутри и на основе этого составила для себя собственное мнение. Стоит отметить, что с момента основания компания значительно расширилась, и в настоящее время продолжает осваивать новые рынки и увеличивает сферу своих деловых интересов. Партнеров и покупателей с каждым годом становится все больше. В компании тщательно следят за качеством реализуемой продукции, все претензии со стороны покупателе прорабатываются. Коллектив очень хороший. Зарплату платят вовремя, за время моей работы не было ни одной задержки. За хорошую работу сотрудники получают премиальное вознаграждение. Работа интересная, всегда разные задачи.…>>
Не обнаружила
2016-07-13 21:49 Никнейм: Дарья, г. Санкт-Петербург
Впечатление от работы в компании положительные, коллектив доброжелательный, своевременная оплата труда, оформление по ТК, работалось интересно и легко.
Компания достаточно маленькая, и пока возможность карьерного роста не предусмотрена.
2016-06-29 20:32 Никнейм: Дарья, г. Санкт-Петербург
Всегда приятно работать в компании, производящей продукцию достойного качества, ценящей здоровое и полезное питание, заботящейся о своих потребителях. Руководитель - понимающий и внимательный, умеющий слушать. Прекрасная компания с большим будущим!
Компания пока не очень большая, но с очень большими перспективами!
2016-04-22 10:05 Никнейм: Станислав Григорьев, г. Санкт-Петербург
Хороший коллектив. Интересные задачи. Всё нравилось. Временно переехал в другой район. Возможно и вернусь, если возьмут конечно))
2016-03-28 19:39 Никнейм: Надежда, г. Санкт-Петербург
Всё хорошо начиналось.
Сначала возили товар с настоящей фермы. Было качество. Но в погоне за прибылью, руководство сменило поставщика и сейчас все покупатели переплачивают втридорога за продукцию фирмы Приневское, которое стоит на соседней полке во всех магазинах, где есть Столыпинская ферма. Так что идёт обман потребителя, продают в другой упаковке в несколько раз дороже. Внтури компании неадекватное жадное руководство. Жуткая текучка кадров.
2015-11-16 17:25 Никнейм: Ксения Полонская, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании более 5 лет. В настоящее время в декретном отпуске. Получаю хорошее декретное пособие.
Общее впечатление от работы позитивное
2015-11-16 17:25 Никнейм: Надежда Иванова, г. Санкт-Петербург
Работала с перерывами много лет, даже не помню точно сколько. Начинала простым продавцом, доросла до Супервайзера. Работать было не скучно, всегда было много нового и интересного. Трудности были, но всегда находили решение. Коллектив очень хороший. Руководство в меру строгое, никогда не оставляли в беде и всегда помогали, в том числе и материально. Текучка есть, но по объективным причинам, так как в компании не принято разбрасываться хорошими сотрудниками. В данным момент работаю в другом месте, но немножко жалею, что уволилась. Уволилась по материальным соображениям (снимаю квартиру), сейчас зарабатываю больше, правда и работать приходиться больше.…>>
Пишу положительный отзыв, минусы тоже есть, но плюсов больше.
2015-11-16 17:24 Никнейм: Громыко Наталья, г. Санкт-Петербург
Очень хорошая, быстро растущая компания. Дружный коллектив. Хорошая зарплата, все в срок и без задержек. Очень гуманное и отзывчивое руководство.
не нашла
2015-03-26 15:39 Никнейм: Уткин Денис Владимирович, г. Санкт-Петербург
Добрый день администрация портала "О работе". На вашем ресурсе обнаружена информация, которая не соответствует действительности и подрывает репутацию нашей компании. Имеется ввиду отзыв анонимного источника. Каким образом вы можете прокомментировать данную ситуацию?
---