Отзыв о компании Столыпинская ферма
Добавлен: 11:26 04.12.2018

Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 8 (812) 331-81-50

Описание деятельности:  Продажа молочной, мясной продукции

Никнейм: Т*****а Кохович (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2017

Работаю в компании на протяжении более 1,5 лет. Нашла объявление на сайте HH позвонила и в тот же день спустя пару часов уже сидела на собеседовании. Что порадовало изначально, так это то, что офис находится в шаговой доступности от моего дома. Все что было рассказано при собеседовании, обязанности, которые я должна буду выполнять, уровень з/п и условия труда оказались правдивыми, без лишней «воды» и ухода от ответов, как зачастую бывает в других компаниях. Как сказали, так и делается. Задержек по выплате заработной платы не было ни разу, ее даже производят раньше.
Руководство лояльное и идет на встречу в любых вопросах, связанных с работой и вне ее, всегда помогут решить, если вдруг появилась какая-либо проблема.
В офисе и коллективе (помимо офиса у нас еще есть торговые представители и водители-экспедиторы) в целом дружеское, спокойное настроение.

Из минусов: работа в праздники, но это понятно, никто ведь не видит пустые полки в магазинах когда праздники.
В заключении хочу сказать, что кто хочет работать, тот будет работать, кто не хочет – всегда найдет причину этого не делать и искать какие либо обиды внутри работы, хотя надо начать с себя.