Эл. почта: advokat-korolev@mail.ru
Регионы работы: Москва, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Иваново, Тверь, в Московской области, Воронеж, Сочи
Телефоны: 89296133790

Описание деятельности:  Адвокат по уголовным делам, большой опыт работы. Специализация по ст. 232, 234, 228, 228-1 УК РФ (наркотические средства и психотропные вещества). Адвокат по уголовным делам, большой опыт работы. Специализация по наркотическим веществам и психотропным средствам

Отзывы о компании     Адвокат Королев Роман Сергеевич Всего отзывов: 23

2018-04-12 10:47 Никнейм: Аноним, г. Москва
Начальник написал заявление на меня, что я растратила деньги компании при этом свалил всю вину на меня, хотя я действовала исключительно по согласованию с ним куда выводила деньги по его просьбе, как говорится прикрыл свою задницу. Не долго думая наняла адвоката и с помощью него смогла снять с себя обвинения, так как смогли мы доказать, что действовали по поручению директора, теперь пусть сам вылезает из этой ситуации. Работал со мной адвокат Королев Р.С. Дело было в УВД ЦАО г. Москвы на ул. Калитниковской .…>>
2018-03-22 13:21 Никнейм: Лариса, г. Сочи
Работал данный адвокат по моему делу в г. Сочи, нанимала его в Москве. В суде все закончилось подписанием мирового соглашения.
Минус всегда один- за все нужно платить, а это всегда дорого.
2018-02-16 10:14 Никнейм: Юлия, г. в Московской области
Отзыв нейтральный. Данный адвокат работал по нашему делу статья наркотики. Мучения по делу начались сразу после возбуждения дела, поменялась 5 следователей ни кто не хотел вести наше дело, адвокат строчил жалобы во все инстанции, что бы добиться правды. Следственные органы вели дело 8 месяцев и 3 месяца шёл суд. Муж просто уже не мог больше находиться в следственом изоляторе и просил побыстрее что бы все закончилось. 15.02.2018 года был приговор, срок писать не буду, он получился реальный, но суд дал наказание поменьше. …>>
2018-01-11 13:14 Никнейм: Клиент, г. Воронеж
Брали адвоката для условно-досрочного освобождения. На удивления для нас УДО он в суде добился, хотя сами в это не верили.
Была поездка на машине в один день, все очень устали.
2017-07-25 14:38 Никнейм: Клиентка, г. в Московской области
Даного Адвоката посоветовала мая землячка сами мы из Узбекистана. задержали мою сестру за то что она вынесла продукты из ашана и отправили ее в изолятор. Когда приехали к адвокату то он сказал что если мы договоримся с руководством ашана и примеримся то он сможет вытащить мою сестру. Всеми вопросами занимался адвокат Королев Роман конечно мы до конца не верели что он ее вытащит но что то делать было надо. спустя три месяца сестру повезли на суд мы тоже с родственниками поехали на него и в суде действительно нашу сестру отпустили прямо в зале суда. Просто произошло чудо я до сих пор благодарна и всегда вспоминаю только добрым словом данного адвокаьта. Спасибо ему. есть все таки порядочные адвокаты которые держат свое слово.…>>
2017-06-05 14:09 Никнейм: Дмитрий Павлович Сепкин, г. Москва
В апреле взял данного адвоката на Арбитражный суд. Сегодня 05.06.2017 года суд вынес решение в мою пользу. Работой остался доволен.
2017-05-23 19:23 Никнейм: Егор Саймолов, г. Москва
Брала его на сопровождение сделки по покупке недвижимости, все прошло отлично, договор который мне прислали продавцы он внес свои корректировки которые защищали именно меня.
2017-04-04 16:22 Никнейм: Сергей Приходько, г. Тверь
Прочитали про данного адвоката отзывы и решили его взять для сына на условно-досрочное освобождение. Адвокат сам собирал справки и документы. В суд сами не пошли, волновались, но через час адвокат вышел и сообщил нам по телефону, что суд удовлетворил ходатайство на УДО. Через 20 дней сын был уже дома. Дай бог, здоровья данному адвокату.
По нашему делу не было.
2017-02-14 17:49 Никнейм: Егор Самойлов, г. Екатеринбург
Просили данного адвоката поработать у нас в городе Екатеринбурге по уголовному делу 228.1 УК РФ и посмотреть его работу в деле, а не только, что пишут про него в интернете. За работу взялся бойко, еще бы ведь мы платили исправно и не малые деньги. Суть описывать не буду, но данный адвокат смог заключить до судебное соглашение и на суде срок родственник получил просто нереально маленький, хотя статья изначально была от 10 лет. Плюсы его: схватывал все на лету, что от него требовалось ну и результатом остались очень довольны.…>>
Минус был только один финансовая сторона, но к этому мы били готовы. Главное результат, а деньги еще заработаем.
2017-01-25 20:12 Никнейм: Анатолий Исаков, г. Екатеринбург
Вызывали данного адвоката к нам в Екатеринбург по делу статьи 228.4 УК РФ. Поймали кучу народу. но мы не захотели брать местного адвоката. Так как им не доверяли и сказки все рассказывали хорошие. Данный адвокат летал к нам на протяжении 8 месяцев, понятно, что перелет проживание за наш счет. Итог по делу дали срок 6 лет, грозило от 10 лет. Вот Вам и московский адвокат. Все сделал грамотно.
Единственный минус в работе был, это то, что прилетал на 1-2 дня и не задерживался в городе и не возможно было с ним поговорить по душам и посидеть выпить.