Эл. почта: advokat-korolev@mail.ru
Регионы работы: Москва, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Иваново, Тверь
Телефоны: 89296133790

Описание деятельности:  Адвокат по уголовным делам, большой опыт работы. Специализация по ст. 232, 234, 228, 228-1 УК РФ (наркотические средства и психотропные вещества). Адвокат по уголовным делам, большой опыт работы. Специализация по наркотическим веществам и психотропным средствам

Отзывы о компании     « Адвокат Королев Роман Сергеевич »Всего отзывов: 18

2017-06-05 14:09 Автор: Дмитрий Павлович Сепкин, г. Москва
В апреле взял данного адвоката на Арбитражный суд. Сегодня 05.06.2017 года суд вынес решение в мою пользу. Работой остался доволен.
2017-05-23 19:23 Автор: Егор Саймолов, г. Москва
Брала его на сопровождение сделки по покупке недвижимости, все прошло отлично, договор который мне прислали продавцы он внес свои корректировки которые защищали именно меня.
2017-04-04 16:22 Автор: Сергей Приходько, г. Тверь
Прочитали про данного адвоката отзывы и решили его взять для сына на условно-досрочное освобождение. Адвокат сам собирал справки и документы. В суд сами не пошли, волновались, но через час адвокат вышел и сообщил нам по телефону, что суд удовлетворил ходатайство на УДО. Через 20 дней сын был уже дома. Дай бог, здоровья данному адвокату.
По нашему делу не было.
2017-02-14 17:49 Автор: Егор Самойлов, г. Екатеринбург
Просили данного адвоката поработать у нас в городе Екатеринбурге по уголовному делу 228.1 УК РФ и посмотреть его работу в деле, а не только, что пишут про него в интернете. За работу взялся бойко, еще бы ведь мы платили исправно и не малые деньги. Суть описывать не буду, но данный адвокат смог заключить до судебное соглашение и на суде срок родственник получил просто нереально маленький, хотя статья изначально была от 10 лет. Плюсы его: схватывал все на лету, что от него требовалось ну и результатом остались очень довольны.…>>
Минус был только один финансовая сторона, но к этому мы били готовы. Главное результат, а деньги еще заработаем.
2017-01-25 20:12 Автор: Анатолий Исаков, г. Екатеринбург
Вызывали данного адвоката к нам в Екатеринбург по делу статьи 228.4 УК РФ. Поймали кучу народу. но мы не захотели брать местного адвоката. Так как им не доверяли и сказки все рассказывали хорошие. Данный адвокат летал к нам на протяжении 8 месяцев, понятно, что перелет проживание за наш счет. Итог по делу дали срок 6 лет, грозило от 10 лет. Вот Вам и московский адвокат. Все сделал грамотно.
Единственный минус в работе был, это то, что прилетал на 1-2 дня и не задерживался в городе и не возможно было с ним поговорить по душам и посидеть выпить.
2016-11-29 17:31 Автор: Владимир Анатольевич Пр, г. Иваново
Высылал им обвинительное заключение по сыну, для ознакомления и составления рецензии, какой срок наказания может грозить сыну и есть ли нарушения по делу. Ответ получил через два дня и отдал заключение своему адвокату, который уже работал по делу, надо сказать что позиция как оказалась у них была похожая по нарушению по делу и по защите в суде.
нет.
2016-10-04 14:35 Автор: Егор Прудников, г. Владимир
Через знакомых искал адвоката по ДТП. Дали телефон адвоката Королева Р.С., когда с ним связался по телефону и обрисовал ситуацию, то он в помощи мне отказал сослался, что это не его профиль работы и предложил поискать адвоката именно в этой сфере деятельности. Еще пару дней поискал, но понимал, что достойного адвоката не найду у себя здесь в г. Владимир, еще раз перезвонил адвокату Королеву Р.С. и попросил порекомендовать мне хорошего адвоката по ДТП. На удивление адвоката которого он мне посоветовал отработал в суде на все 100%. Иск я выиграл полностью.…>>
По моему делу не было.
2016-10-03 18:58 Автор: Дмитрий Рябов, г. Москва
Отзыв был удален автором 2016-10-03 19:24:26
2016-06-23 13:09 Автор: Наталья Ионова, г. Москва
На работу пришла как секретарь-референт, но потом стали привлекать по разным юридическим делам, что то привезти, отвезти, сходить на почту, съездить в суд и т.д. Работой не сильно нагружали, но спрос был строгий. Так сложилось, что как я все сделаю за день могла раньше уйти домой. Очень порядочный начальник Королев Роман, всегда и совет даст и поможет если, что- то не понимала. Так же дополнительно в конце месяца выдавал премию к заработной плате. Уволилась в связи с уходом в декретный отпуск. Отнеслись с пониманием, посидели отметили увольнение.…>>
В организации работает адвокат Александр Кошелев, всегда был чем то не доволен и всегда старался отправить меня по его же делам то в Московскую область, то в те организацию, где можно было просидеть в очереди весь день. Всегда был скупой на премии. Иногда заставлял приезжать в офис, при этом не давал ни каких дел, просто, что бы я тупо находилась в офисе, на всякий случай. Если бы не работник Кошелев Александр смело могла бы поставить оценку 5, а так поставлю 4 из за уважения к начальнику Королеву Роману.…>>
2016-06-21 12:59 Автор: Рузана Войнова, г. Москва
Консультацию получила всегда в полном объеме. Приходила к ним несколько раз по разным делам. Не далеко офис находится от метро.
Часто городской телефон был занят или стоят на автоответчике. Офис маленький.