Эл. почта: advokat-korolev@mail.ru
Регионы работы: Москва, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Иваново, Тверь, в Московской области, Воронеж, Сочи, Армавир
Телефоны: 89296133790

Описание деятельности:  Адвокат по уголовным делам, большой опыт работы. Специализация по ст. 232, 234, 228, 228-1 УК РФ (наркотические средства и психотропные вещества). Адвокат по уголовным делам, большой опыт работы. Специализация по наркотическим веществам и психотропным средствам

Отзывы о компании     Адвокат Королев Роман Сергеевич Всего отзывов: 2

2017-02-14 17:49 Егор Самойлов, г. Екатеринбург
Просили данного адвоката поработать у нас в городе Екатеринбурге по уголовному делу 228.1 УК РФ и посмотреть его работу в деле, а не только, что пишут про него в интернете. За работу взялся бойко, еще бы ведь мы платили исправно и не малые деньги. Суть описывать не буду, но данный адвокат смог заключить до судебное соглашение и на суде срок родственник получил просто нереально маленький, хотя статья изначально была от 10 лет. Плюсы его: схватывал все на лету, что от него требовалось ну и результатом…>>
Минус был только один финансовая сторона, но к этому мы били готовы. Главное результат, а деньги еще заработаем.
2017-01-25 20:12 Анатолий Исаков, г. Екатеринбург
Вызывали данного адвоката к нам в Екатеринбург по делу статьи 228.4 УК РФ. Поймали кучу народу. но мы не захотели брать местного адвоката. Так как им не доверяли и сказки все рассказывали хорошие. Данный адвокат летал к нам на протяжении 8 месяцев, понятно, что перелет проживание за наш счет. Итог по делу дали срок 6 лет, грозило от 10 лет. Вот Вам и московский адвокат. Все сделал грамотно.
Единственный минус в работе был, это то, что прилетал на 1-2 дня и не задерживался в городе и не возможно было с ним поговорить по душам и посидеть выпить.