Эл. почта: advokat-korolev@mail.ru
Регионы работы: Москва, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Иваново, Тверь, в Московской области, Воронеж, Сочи, Армавир
Телефоны: 89296133790

Описание деятельности:  Адвокат по уголовным делам, большой опыт работы. Специализация по ст. 232, 234, 228, 228-1 УК РФ (наркотические средства и психотропные вещества). Адвокат по уголовным делам, большой опыт работы. Специализация по наркотическим веществам и психотропным средствам

Отзывы о компании     Адвокат Королев Роман Сергеевич Всего отзывов: 1

2016-01-20 17:12 Платон Ивлев, г. Волгоград
Хотел бы оставить свой отзыв. Я сам из г. Волгограда, в отношении меня возбудили дело по статье присвоение и растрата денег. Брал адвокатов из своего города, но за время их работы результатов ни каких положительных не было. Почитав отзывы, о других адвокатах, решил пригласить адвоката из Москвы. Обзванивал много контор в Москве, выбор пал на этого адвоката Королева Романа. С начала работы он заявил кучу ходатайств, проводились очные ставки, допросы, короче говоря работа по делу пошла. За…>>
Минус был только один, кроме основного гонорара, приходилось отдельно оплачивать адвокату каждый раз перелет и проживание в Волгограде, а выездов было не мало. Но результат сам говорит, за себя я не виноват, на свободе, моя репутация восстановлена. Так, что не жалейте денег на хороших адвокатов, но при этом читайте о них обязательно отзывы, пред тем как начинать с ними работать.