Другие названия: Ветеко
Сайт:  veteco.com.ua
Эл. почта: info@veteco.com.ua
Регионы работы: Киев, Ровно, Ковель
Телефоны: 044 242-24-32

Описание деятельности:  ООО «Ветеко» предлагает фермерам, ветеринарным специалистам высокоэффективные препараты-новинки, систему скидок для постоянных покупателей, консультации ветеринарных специалистов по профилактике и лечению заболеваний крупного рогатого скота, свиней и птицы.Наша компания проводит семинары и тренинги для ветеринаров с целью обсуждения актуальных вопросов в области ветеринарной медицины. Мы имеем большой опыт в секторе оптовых и розничных продаж.

Отзывы о компании     ТОВ "ВЕТЕКО" Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Киев Ровно Ковель

2016-05-18 15:30 Аноним, г. Киев
офис и кадровик Елена понравились
не мое, но есть пробовать собеседоваться после назначения нового управляющего этой всеной
2016-03-11 18:34 Алексей, г. Киев
офис новый
пытались просто "завалить" на собеседовании...негативное впечатление как о кадровике Елене так и о Денисе Валерьевиче (управляющий) и Андрее (маркетинг директор).
2015-03-04 18:42 Аноним, г. Киев
Нет.
Заправлять свой автомобиль, для того чтобы посещать хозяйства и вести переговоры по сотрудничеству, нужно за свой счет! Компенсации за топливо и автомобиль я так и не получил! Ставку что обещали не платили, а требований было предостаточно! Компания осталась передо мной в долгу! Задолженность 12 500 грн.! ! ! Прежде чем идти работать в данную "кантору" хорошенько задумайтесь, готовы ли Вы вложить СВОИ деньги в раскрутку Ветеко! Буду следующий раз в Киеве - заявлюсь к ним, что буду делать…>>