Отзыв о компании ТОВ "ВЕТЕКО"
Добавлен: 18:42 04.03.2015
Другие названия: Ветеко
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  veteco.com.ua
Эл. почта: info@veteco.com.ua
Регионы работы: Киев, Ровно, Ковель
Телефоны: 044 242-24-32

Описание деятельности:  ООО «Ветеко» предлагает фермерам, ветеринарным специалистам высокоэффективные препараты-новинки, систему скидок для постоянных покупателей, консультации ветеринарных специалистов по профилактике и лечению заболеваний крупного рогатого скота, свиней и птицы.Наша компания проводит семинары и тренинги для ветеринаров с целью обсуждения актуальных вопросов в области ветеринарной медицины. Мы имеем большой опыт в секторе оптовых и розничных продаж.

Дата увольнения: 2014

Нет.

Заправлять свой автомобиль, для того чтобы посещать хозяйства и вести переговоры по сотрудничеству, нужно за свой счет! Компенсации за топливо и автомобиль я так и не получил! Ставку что обещали не платили, а требований было предостаточно! Компания осталась передо мной в долгу! Задолженность 12 500 грн.!!! Прежде чем идти работать в данную "кантору" хорошенько задумайтесь, готовы ли Вы вложить СВОИ деньги в раскрутку Ветеко! Буду следующий раз в Киеве - заявлюсь к ним, что буду делать не знаю, но навредить - наврежу!!!

# Роман2015-09-28 14:04:00
Ветеко, Ветфактор, Биотестлаб (в прошлом Биотестлаборатория), Био-тест-мед принадлежат общему руководству и собственикам. Работать там - себя не уважать. Не плохие зарплаты (около 10 тыс) только у тех, кто там работает уже много лет. Когда прийдете сюда работать, не ждите что Вы будете столько же зарабатывать. Скорее всего на Вас спихнут самых плохих клиентов и получать будете копейки - 3-4 тыс макс. (знаю конкретно таких продажников). При поездке в командировку возместят только затраты на дорогу и возможно частично отель, только если дешевый. Если номер отеля чуть дороже - оплатите с своего кармана. Мой ответ "Категоричное нет всем 4 компаниям выше"
# Гость2015-04-09 18:41:51
Дело конечно же каждого и принимать решение Вам, Игорь! Но, я работал этой компании и остался разочарован в ней. Знаю людей, которых компания тоже опрокинула. Думайте, решайте! Удачи :)
# Игорь2015-03-31 18:37:28
Отправил резюме, перезвонили, приглашают... посоветуйте стоит ли соглашаться 0976951196.
# Максим2015-03-31 16:48:41
Остался только негатив от работы в ООО "Ветеко"!!! Действительно - требовали... Но компенсацию затрат за командировки и ЗП так и не получил. Ответ дали такой: "Владелец отказывается Вам компенсировать затраты и ЗП, т.к. он не увидел результатов Вашей работы." Непосредственным начальником был не владелец, и кто как доносил результаты моей работы так и не выяснилось, потому что моего руководителя тоже уволили. Перед ним компания тоже осталась в долгу. Так что все вопросы остаются открытыми... Я не привык прощать такие действия и поступки.