Другие названия: Ветеко
Сайт:  veteco.com.ua
Эл. почта: info@veteco.com.ua
Регионы работы: Киев, Ровно, Ковель
Телефоны: 044 242-24-32

Описание деятельности:  ООО «Ветеко» предлагает фермерам, ветеринарным специалистам высокоэффективные препараты-новинки, систему скидок для постоянных покупателей, консультации ветеринарных специалистов по профилактике и лечению заболеваний крупного рогатого скота, свиней и птицы.Наша компания проводит семинары и тренинги для ветеринаров с целью обсуждения актуальных вопросов в области ветеринарной медицины. Мы имеем большой опыт в секторе оптовых и розничных продаж.

Отзывы о компании     ТОВ "ВЕТЕКО" Всего отзывов: 11

Фильтр по региону: Все Киев Ровно Ковель

2017-12-26 10:47 Оля, г. Киев
Працювала у цій компанії неповний рік. Мама раділа що я знайшла роботу по спеціальності, а мені подобався колектив. Та шукала більшої зарплати. Звільнилася, поїхала на роботу в Польщу, працювала на мясокомбінаті, знаю що таке нічні зміни, постійна робота на ногах у холоді. Заробила хвороби і вернулася назад в Україну. Шкодую що звільнилася і чекаю ваканцій. Скажу що кожному підходить те що він шукає, і не варто шукати недоліків у іеших а варто подивитися на себе зі сторони.
2017-12-14 16:05 менеджер по продажам, г. Киев
Был на собеседовании несколько дней назад, понравилась собеседование так интересовались моими знаниями, моим опытом работы, и понял что они ищут специалистов а не просто человека, который займет свободную должность. Жду результата, еще не звонили, обещали к концу недели сообщить результат. Заинтересовала меня должность условиями и зарплатой, а также там работает брат і он даволен
2017-12-05 21:04 Аноним, г. Киев
Проработала в компании почти 3 года. Уволилась по причине переезда в другой город. Скучаю по прежней работе, ведь ветеринария дело всей моей жизни. Если говорить об условиях работы: дружный колектив, хороший комфортный офис, проценты от продаж и ЗП неплохая. Новичкам там всегда рады.
Бывали недоразумения с начальством.
2017-11-28 19:04 Аноним, г. Киев
Заробітна плата завжди вчасно, плюс умови правці хороші (затишні офіси). Адекватний колектив.
Буває не знаєш, що від тебе хоче керівництво.
2017-11-16 13:56 Андрій, г. Киев
Працював у цій компанії більше року, колектив хороший, зарплата середня, є бонуси. Можливий кар’єрний ріс і підвищення зарплати, та для цього потрібно показати хороші результати, впринципі як і всюди. Продукція специфічна, тому й клієнти теж, але до роботи звикаєш швидко, тим більше що проводять навчання
Більше мотивацій для працівників, бо конкурентів багато
2017-11-12 13:14 Олена, г. Киев
З особистого досвіду знаю, як проходять співбесіди до Ветеко. Так, дуже непросто сподобатися, тобі ставлять купу запитань, щоб переконатися у твоєму професіоналізмі, але воно того варте.
Я не побачила нічого поганого.
2017-11-11 21:33 Аноним, г. Киев
Собеседование прошло, как в домашней обстановке. Вопросами не накаляли (этому я рада). Вопросы были четкими и по сути. Колектив мне тоже понравился - все были приветливыми.
пока не увидила
2017-07-12 09:37 Аноним, г. Киев
Посмотрел все отзывы в интернете. Есть как положительные так и отрицательны. Решил прийти на собеседование. Беседа с директором прошла интересно и структурировано. Цели и приоритеты расставлены. Компания нацелена на развитие и инновации. Люблю, когда четко расставляют задачи. Буду принимать положительное решение.
2016-05-18 15:30 Аноним, г. Киев
офис и кадровик Елена понравились
не мое, но есть пробовать собеседоваться после назначения нового управляющего этой всеной
2016-03-11 18:34 Алексей, г. Киев
офис новый
пытались просто "завалить" на собеседовании...негативное впечатление как о кадровике Елене так и о Денисе Валерьевиче (управляющий) и Андрее (маркетинг директор).