Другие названия:: ООО " Топоснова"
Регионы работы: Нижний Новгород

Описание деятельности:  Проведение инженерных, экологических, геодезических, гидрологических изысканий под строительство

Отзывы о компании     « Топоснова »Всего отзывов: 3

2016-09-26 09:20 Автор: Инна Румянцева, г. Нижний Новгород
Так сложилось в жизни, что мне пришлось уйти из данной фирмы, по семейным обстоятельствам. Отличный коллектив, адекватное руководство, стабильная заработная плата, удобное месторасположение офиса, есть места для парковки автомобиля. Я от души желаю процветания и успехов данной фирме. АВ спасибо за все!
для меня их нет.
2016-03-22 14:27 Автор: Аноним, г. Нижний Новгород
их нет
Обманывают с зарплатой НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В ТОПОСНОВУ, ЗДЕСЬ ОБМАНЫВАЮТ! Я - человек с большим опытом! В камералке уже 8 лет. Красный диплом. Работала руководителем отдела, но так как фирма закрылась, пришлось искать работу. Не то, чтобы я знаю камеральную работу, я еще и знаю сметную стоимость работ, могу навскидку прикинуть, сколько выполнила в денежном эквиваленте. Из предложенных вариантов решила выбрать ТОПОСНОВУ, ближе по духу, тк занимаются здесь топографией. Пошла на вакансию инженер-геодезиста (самовольно согласилась на понижение должности, в виду кризиса), на предложенную зарплату 35 000 р. (НЕ ВЕРЬТЕ, ЭТИХ ДЕНЕГ ВАМ НИКТО ТАМ И НИКОГДА НЕ ДАСТ) На собеседовании с Инной Гелиевной (кадровиком) договорились на испытательный срок 25 т. р., затем 30-35 т. р. по моим способностям.…>>
2015-03-04 00:30 Автор: Надежда, г. Нижний Новгород
Положительных сторон компании много... Это хороший и дружный коллектив, классное начальство, стабильная з/п в 20000, премии, трудоустройство по ТК, выезды на природу))) Перечислять можно бесконечно!