Отзыв о компании Топоснова
Добавлен: 02:31 17.05.2021
Другие названия: ООО " Топоснова"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Нижний Новгород

Описание деятельности:  Проведение инженерных, экологических, геодезических, гидрологических изысканий под строительство

Никнейм: Геолог (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2020
Дата увольнения: Апрель 2021

Я, конечно, не сильно требователен к работодателю, но одно из лучших мест где приходилось работать.
Работал в отделе геологии, сначала полевым, потом в камералке. Коллектив нормальный, полевые геологи отличные ребята, в камералке сидят адекватные девчонки. Работа достаточно хорошо организована, работа есть всегда, рабочий процесс отлажен, оборудование есть и хорошее. Зарплата стабильная честная, оплачивают выходные и даже переработки. Могут накинуть премии. Хорошая база в Кстово. Адекватный генеральный директор. Оплачивают больничные и отпуска.

Все написанное относится к геологии, в геодезии ситуация в целом похожая, но немного хуже.

Переработки. Работы много, народа мало. Чтобы выполнить все задачи, приходится приходить рано, уходить поздно, выходить в выходные. Это в камералке. В поле - ненормируемый рабочий день, выходные редко, командировки. Отпуск редко.
Руководитель отдела геологии - своеобразная женщина с которой придется как-то находить общий язык.
Буровым мастерам наплевать на геологию абсолютно, их цель набурить метраж любой ценой, из-за этого возникают трудности в поле. По крайней мере лично у меня. Надо уметь с ними общаться.