Другие названия: ООО "Морскиекомплексныесистемы"
Сайт:  morneftegaz.ru
Эл. почта: office@mngs-spb.com
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: 88126009000

Описание деятельности:  специализируется на предоставлении комплексных услуг по инжинирингу, поставке и строительству в сфере обеспечения защиты и безопасности объектов нефтегазовой отрасли. Наши специалисты выполняют работы по проектированию, строительству, оснащению и обслуживанию объектов гражданского и промышленного строительства, объектов нефтегазового комплекса, морских и оффшорных проектов.

Отзывы о компании     ООО Морнефтегазстрой Всего отзывов: 30

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2016-07-28 14:26 Аноним, г. Санкт-Петербург
Попал в компанию по судовым системам по приглашению, через кадровое агентство. Зданию офиса было отведено место в центральном районе мегаполиса, что достаточно далеко от моего места проживания. Зато – престижный кабинет с видом на Неву, исторически знаменитый район Спб и, главное, - работа по специальности. Я менеджер по грузоперевозкам, попал в отдел логистики, где меня встретил дружный и сплоченный коллектив, который изначально опекал меня, пока я не адаптировался к работе. Очень понравилось,…>>
Первоначальная адаптация прошла неплохо. Возможных минусов на себе испытать не успел, поскольку работал не очень долго.
2016-06-25 13:02 Мария, г. Санкт-Петербург
Наверное у меня как раз тот самый редкий случай, когда работа по специальности доставляет удовольствие. Способствует этому прежде всего открытый, дружелюбный коллектив, влилась в который практически сразу. Для меня, как для молодого логиста, прежде всего очень важен первый опыт. Коллеги в отделе с самого начала помогли вникнуть во все тонкости работы.
Пока не знаю. Считаю что "МКС" стабильная и надежная компания, с хорошими перспективами карьерного и профессионального роста для сотрудников.
2016-06-10 09:15 Аноним, г. Санкт-Петербург
В нашей компании чувство юмора приветствуется, но все, как говорится, хорошо в меру… Хочу поделиться выдержками из присланных резюме, просто, чтобы снять все вопросы по поводу жесткого отбора кандидатов: 1. Будет лучше, если я не буду работать с людьми. 2. Если это резюме не сорвет вам крышу, пожалуйста, отошлите его обратно отправителю в конверте, который я приложил. 3. Мне нагадали новую работу, и я думаю, что ваша компания мне идеально подходит. 4. Пожалуйста, не читайте приложенное…>>
О каких недовольствах может идти речь? Работа с персоналом всегда, во всех компаниях, самая ответственная и сложная – поэтому отбор должен происходить тщательно. Сказал капитан очевидность.
2016-05-22 01:54 Николай, г. Санкт-Петербург
Компания ориентирована на серьезных Заказчиков со сложными проектами. Референс это подтверждает. Компания не стоит на месте, постоянное развитие и расширение сферы деятельности и номенклатуры. Компания имеет собственное производство (огнезащита, мебель, системы пожаротушения), а это говорит о многом. Рекомендую работу в компании для ответственных, целеустремленных, имеющих подход к делу.
В основном бывшие сотрудники (не подходящие под данные категории), и оставляют некорректные субъективные отзывы.
2016-05-11 12:39 Андрей, г. Санкт-Петербург
На собеседовании было нелегко, но меня все-таки взяли. Весь испытательный срок привыкал и учился новой работе. По моему мнению, компания дает всем пришедшим шанс, а вот как им распорядиться, это каждый решает сам. Принцип у всех "работ" всегда один -хочешь чего-то достигнуть - работай! Только не могу понять, почему люди, у которых чего-то не хватило для работы (я имею ввиду терпение, мотивацию, веру в свои силы и т. д.) пытаются эту компанию обхамить. У вас ведь не брали залог за прием…>>
Тяжело в учении - легко в бою!
2016-04-20 12:58 Елена Афанасьева, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании первый год и еще ни разу не пожалела об этом. Работа очень интересная, многозадачная, динамичная. Людям, которые планируют тихую вялотекущую деятельность, тут делать нечего. У нас работают очень грамотные и высококлассные специалисты, которые получают за свой труд достойную заработную плату. А еще хочу сказать, что мы умеем отдыхать и поздравлять друг друга с праздниками. В этом году мужской коллектив преподнес на 8 марта всем девушкам и женщинам нашей компании незабываемый…>>
Пока не отметила.
2016-03-25 21:15 Семён, г. Санкт-Петербург
Работаю 3 месяца. Офис офигенно понтовый. Коллектив ок - помогают. С высоким начальством лично пересекаться не приходится. Ближайшие - вроде ничего. Пока буду работать.
Зарплату всегда хочется больше, на Бентли пока никак. Курящим лучше бросать, часто перекуривать не получится
2016-03-03 18:53 Сергей Патрушев, г. Санкт-Петербург
удобное кресло
Руководство - гопники неуравновешенные, один главный пижон "Президент" и шестерки бесхребетные. Решение вопросов с "Президентом" зависит от его настроения, если у него ПМС, то приходилось ждать днями, чтобы получить адекватный ответ, учитывая такую особенность и весь офис в вечном напряжении.
2015-05-08 20:58 Женя Турчинов, г. Санкт-Петербург
не плохой офис, которым вводят в заблуждение гостей (красивая коробка с говном)
Недоплачивают з/п., зп черная. обманывают партнеров. изображают из себя опытных специалистов даже когда ни сном, ни духом в предмете, руководство - хамло трамвайное (но один там есть адекватный). пилят бюджет откатывая директорам оборонных предприятий.
2015-03-03 17:47 Анонимно Анонимно, г. Санкт-Петербург
Работают с Правительственными структурами РФ, есть возможность получить опыт работы с представителями Федеральных министерств, необычные креактивные задачи. Работают в крупных проектах правительственного значения.
Пренебрежительное, непрофессиональное, "скотское" отношение к людям. Зарплата делится на 3 части (на собеседование Вам этого не говорят)1-белая часть, 2-оклад, 3 - премиальная часть. Т.е. та сумма которую Вы утвердили на собеседовании на самом деле состоит и трех частей, Вы об этом узнаете в день выплаты зп, когда получаете не всю сумму целиком, оказывается, что последнюю 3-ю часть должно согласовать руководство компании, и пока оно не согласует,  Вы ее не получите, бывают месяцы, когда…>>