Отзыв о компании ООО Морнефтегазстрой
Добавлен: 12:58 20.04.2016
Другие названия: ООО "Морскиекомплексныесистемы"
Сайт:  morneftegaz.ru
Эл. почта: office@mngs-spb.com
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: 88126009000

Описание деятельности:  специализируется на предоставлении комплексных услуг по инжинирингу, поставке и строительству в сфере обеспечения защиты и безопасности объектов нефтегазовой отрасли. Наши специалисты выполняют работы по проектированию, строительству, оснащению и обслуживанию объектов гражданского и промышленного строительства, объектов нефтегазового комплекса, морских и оффшорных проектов.

Никнейм: Елена Афанасьева (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2015

Работаю в компании первый год и еще ни разу не пожалела об этом. Работа очень интересная, многозадачная, динамичная. Людям, которые планируют тихую вялотекущую деятельность, тут делать нечего. У нас работают очень грамотные и высококлассные специалисты, которые получают за свой труд достойную заработную плату. А еще хочу сказать, что мы умеем отдыхать и поздравлять друг друга с праздниками. В этом году мужской коллектив преподнес на 8 марта всем девушкам и женщинам нашей компании незабываемый подарок! Нас даже по Питерскому телевидению показывали. Если есть желание, можете поискать в интернете или просто поверить на слово. Так что, мы не просто умные, но еще и сплоченные!!! Я очень рада, что когда-то сделала правильный выбор!

Пока не отметила.