Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Описание деятельности:  строительное"кидалово"

Отзывы о компании     ООО"СУ-17"г.С-Пб Всего отзывов: 22

2009-09-20 18:53 Елена Разуваева, г. Москва
Моё обращение к Галине Кухта. Уважаемая Галина! Я рада, что Вы впечатлились от прочитанного. Я бы , наверное, также, как и Вы, рвала и метала, если бы написали о моем муже подобное, и искала бы "виноватых". Думаю, что нет необходимости Вам писать в мой адрес "грязь", ведь друг друга мы не знаем.Написанное Вами несколько унизительно в первую очередь для Вас. Чтобы не было домыслов, хочу Вам представить мою семью: у меня прекрасный муж и умница сын-студент(16 лет). У нас очень много друзей ( Геннадий…>>
2009-09-11 09:03 Аноним, г. Москва
И меня "СУ-17" обманула, сначала Кухта говорил, что денег нет, надо подождать, а потом просто скрылся-редкостный урод!
2009-09-10 00:44 Галина Кухта, г. Москва
Все что написано про СУ-17 грязная ложь. Никого в этой организации НИКОГДА не кидали! А враль - бывшая жена, подделовщица документов, несчастная женщина. Если и не выплатили зарплату, то только одному человеку - тунеядцу, хаму и вору. Надо подписываться, тогда будет понятно, кто такой несчастный! ! !
2009-07-15 21:46 Аноним, г. Москва
кухта-мошенник и алкоголик-кидает всех подряд, он не МОЖЕТ по-другому, весь в долгах
2009-05-23 10:31 Аноним, г. Москва
по сведениям, этот ублюдок кухта, открыл очередную мошенническую строительную "организацию"в Питере- ООО"Контакт-Б"-на улице Марата, д.4, строение 1.
2009-05-22 21:49 Аноним, г. Москва
У жены Кухты и фамилия Кухта. Кухта Галина Николаевна, работает ответственной по питанию в школе, по -моему, №82 петроградского района
2009-05-19 00:13 Аноним, г. Москва
Могу подсказать адрес Кухты: С.-Петербург, Чкаловский пр., д.60 кв.16 Возможно, адрес он поменял.Квартира , возможно, на фамилии его жены-Комарова Галина. Телефон его родителей в Мурманске- 23-31-23
2009-05-02 09:48 Аноним, г. Москва
Я написал в инспекцию по охране труда, а ублюдка Кухту не могут найти-сменил офис, телефон и пр., даже переехал в другую квартиру(наворовал, сволочь). Если кто-то знает, где эту тварь(Кухта), найти, то, напишите, пожалуйста!
2009-04-21 23:59 Аноним, г. Москва
Работал на эту компанию в Мурманской области. Строили для военных.Зарплату не выплатили.Скрылись! ! ! ! Почему никто не подает на них в суд? ? ? ? Всех давно посадить надо! ! Прошу прокуратуру заняться этими аферистами!
2009-04-21 23:37 Елена Разуваева, г. Москва
Сначала об этой компании. "Кидают" по зарплате-это точная информация.Моя семья и другие люди, кто работал на эту "шарашку", от этой фирмы очень пострадали! ! ! ! Теперь немного о Кухта Г.В.. Как вы думаете, если этот человек "кинул" своего сына по алиментам (Бога и Закона РФ не боится), скрываясь почти 16 лет, то он вас не "кинет"? ! У него только задолженность перед сыном больше 100тысяч рублей! ! ! ! ! !