Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Описание деятельности:  строительное"кидалово"

Отзывы о компании     ООО"СУ-17"г.С-Пб Всего отзывов: 22

2010-02-07 19:19 Аноним, г. Москва
неужели эти мошенники еще "работают"?
2009-10-28 20:53 Аноним, г. Москва
Здравствуйте, много интересного узнал об этой"организации"- редкостные уроды, это факт! А пытается"отмазать"этого гандона кухту(по моему мнению)-его СЕГОДНЯШНЯЯ жена, также, чмошная баба.
2009-10-28 02:27 Аноним, г. Москва
такое впечатление, что положительное пишет о себе только сам кухта. Сам ничего давно не представляет, так оправдаться хочет. Придурок и чмо! ! ! ! !
2009-10-27 01:33 Аноним, г. Москва
ген.директор-Кухта Геннадий Владимирович и фин.директор-Гусаченко Сергей Владимирович- люди без чести и флага. Таких негодяев поискать еще надо! Люди не верьте им, бегите от них, подавайте на них в суд! ! !
2009-10-26 02:01 Аноним, г. Москва
Компания нормальная, с Геннадием работали норамально! Что за чмошники пишут ? Мне не понятно! Деньги вовремя, Отношение нормальное! Гавюнки! ! !
2009-10-24 15:24 Аноним, г. Москва
Согласен, кухта-это пидор по жизни
2009-10-21 01:35 Аноним, г. Москва
-------------------------------------------------
Какие деньги? Какая работа? Когда-же этого чмошника Кухту грохнут, или, на худой конец, посадят? У него СТОЛЬКО врагов, что, просто удивительно, как он еще портит воздух на этом свете? А скинуться на хорошее дело всегда готов!
2009-10-15 01:16 Аноним, г. Москва
Работали с Геннадием несколько лет. Зарплата вовремя, работы хватало. Эти все отзывы мне непонятны! Какие регионы! Какие районы? Лоботрясов среди госторбайтеров хватает! ! Они работать не хотят, А ДЕНЕГ ОЧЕНЬ ХОТЯТ! ! ! ! ! Геннадий, не обращай на это "БЫДЛО" внимание! ! Пусть пишут что хотят! УДАЧИ! ! !
2009-10-14 23:51 Аноним, г. Москва
Да бросьсе Вы, оставте это ничтожество(кухта)в покое-это спившийся, всех боящийся(всем должен)ублюдочек-скоро сам сдохнет.
2009-10-14 14:28 Аноним, г. Москва
кухта-это отвратительный гандон, при мне он кинул больше 50 человек, готов скинуться, что-бы его придавили