Отзыв о компании ООО"СУ-17"г.С-Пб
Добавлен: 18:53 20.09.2009
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Описание деятельности:  строительное"кидалово"

Никнейм: Елена Разуваева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2006

Моё обращение к Галине Кухта. Уважаемая Галина! Я рада, что Вы впечатлились от прочитанного. Я бы ,наверное, также,как и Вы, рвала и метала, если бы написали о моем муже подобное, и искала бы "виноватых". Думаю,что нет необходимости Вам писать в мой адрес "грязь",ведь друг друга мы не знаем.Написанное Вами несколько унизительно в первую очередь для Вас. Чтобы не было домыслов,хочу Вам представить мою семью: у меня прекрасный муж и умница сын-студент(16 лет). У нас очень много друзей ( Геннадий многих знает). Я 20 лет работаю педагогом, имею высшую категорию и степень кандидата наук. В нашем небольшом городе годами приобретается уважение людей, а разрушается в один миг.Поэтому ,как Геннадию,нам не приходится скрываться от людей, мы всегда на виду. Могу с уверенностью Вам сказать, что я очень счастливая женщина!!!!
У меня ,Галина,к Вам вопрос: если Геннадий очень честный человек, то почему он прячется от людей? Мой муж до сих пор ждет от него телефонного звонка для разговора (номер телефона у Гены есть),пусть позвонит, или всё-таки "рыльце в пушку" у Геннадия? Вы напомнили о документах.Зачем же мне ,с Ваших слов, их подделывать, если они существуют и так, а выполненные стройработы так и не оплачены? Я не думаю, что Вам будет приятно,если я размещу их в Интернете для обзора. Да, я ,пока,и не хочу этого делать. Галина, о том,что Геннадий должен сыну по алиментам около 260 тысяч рублей,думаю,Вы должны знать. Существуют и на эту тему документы от судебных приставов.Так в чем с моей стороны и здесь обман? Или думаете, что это мною подделано? То,что Геннадий многим должен-это не секрет, особенно в нашем городе.Очень многие хотели бы с ним встретиться и забрать свои долги (еще с 1994 года). Я не знаю,Галина,что за эти годы произошло с Геной.Я его помню умницей,интеллектуалом, красавцем. Почему вдруг о нем люди с разных городов и регионов ,не ленясь, публикуют отрицательные мнения в Интернете?Даже в СМИ,т.е.в газетах, есть отрицательные статьи в адрес Гены(могу выслать копию газеты).Не думаю,что такое количество людей,незнакомых друг другу, заблуждается в характеристике поведения Геннадия.
Галина,запомните,я никогда не вру ,и Вам не раз ещё придется в этом убедиться! С уважением,Елена Владимировна.