Другие названия: ОйлСид , Мостранс , Рекиталь , Акула
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  ak-mostrans.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (499) 739-56-86

Описание деятельности:  Транспортный перевозки - Мостранс Компания «ОйлСид» занимается производством, реализацией растительных масел с собственного завода в Тамбовской области г. Моршанск . http://www.oilseed .ru/ Охрана объектов Стоматологи Кафе

Отзывы о компании     Автомобильная компания - Мостранс Всего отзывов: 19

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2021-09-01 12:01 Е**р, г. Москва
Нормальная контора, платят исправно. Работаю с этого года но сейчас к нам обратно устраиваются те кто уходил в 19 году. Опасался что по сделке обманут потому что кроме тарифа есть ещё премия с которой как мы знаем можно крутить как хочешь. На деле оказалось, что всё по тарифу - сколько проехал груженый + премия, вот тебе и общий доход. Деньги хорошие
Жильё так себе. Машины не фонтан, но за СПГ доплачивают 15%
2021-08-25 11:17 А***м, г. Москва
Начитался отзывов и устраивался на свой страх и риск в мае на перевозку цемента. Оказалось что обещанную вилку 130-150 тыс в месяц платят. Думал что опять начали обезьянничать когда аванс пришёл смешной, но оказалось премия и все расчёты в зп идут. В итоге получил свои деньги и отвалил на отдых.
Общежития печальные, жду что после межвахты подшаманят с ремонтом. Московская база в Ясенево находится поэтому лучше на своей авто добираться если есть
2019-04-05 21:35 Водитель, г. Москва
Новые автомобили.
Руководство просто ноль, полная не компетенция, Начиная с директора(бывшая диспетчер) и продолжая по ступенькам в низ, на людей им просто плевать, текучка кадров просто зашкаливает, пережоги по топливу рисуют просто как хотят , с рейсами обнанывают , ремонт ни какой, постоянно задерживается зарплата, соблюдения режима труда и отдыха отсутствует напрочь. Все , что рассказывают на собеседование при устройстве, чистое враньё!
2019-03-24 13:01 Аноним, г. Москва
В фирме разруха. Руководство ни какие проблемы не может решить. Машины убитые. Купили ивеки на газу. Денег должны всем, зп белую задерживают. Механик не адекват, грубит, оскорбляет. Работы с каждым днем всё меньше и меньше.
2019-02-03 00:26 Аноним, г. Москва
Добрый день. Компания чёрная. При устройстве на работу говорят что оплата вся белая, без задержек, но это далеко не так. Люди в компании работают особенно водители все больные, голодные. Отправляют в рейсы с Москвы в Крым без командировочных средств. Машины все убитые, колеса лысые, пропусков в Мск нету и не будет. Потому что нет денег. Компания на грани банкрот. Тякучка сотрудников большая. Так называемый Ген. Директор Марина Н. Одно название, решить ничего не может, из бывших диспетчеров, который…>>
2019-01-28 13:49 Водитель, г. Москва
Более ли менее хороший коллектив
Постоянная задержка в зарплате. Постоянные пережоги топлива. Большая текучка водителей. Отношение руководства к водителям, как с бокам. Руководство не идёт на общение с коллективом. Отвратительная организация. Никому не советую идти туда работать. Указанная зарплата не соответствует заявленной.
2016-11-03 19:51 Андрей, г. Москва
Хороший коллектив. Нормальные машины, есть свободные в случай ремонта своей. Задержку по з\п сокращают, выплатили за август. Стараются улучшить условия.При трудоустройстве не врут, дают возможность пообщаться с работниками на месте . Варианты графика работы.
Частичная задержка з\п. Общие трудности с расходниками.
2015-03-13 14:18 Аноним, г. Москва
Работа есть
Выплата заработной платы изначально была с опозданием примерно в месяц, в настоящее время (середина марта) заработную плату за январь так и не получили и никаких вразумительных ответов по данному вопросу нет, ответ на все вопросы один - не нравится - увольняйтесь.
2015-02-28 01:25 Екатерина, г. Москва
Комфортабельный офис на первом этаже жилого дома Рабочий день с 10.00 - 18.00 Есть своя кухня с холодильником, микроволновкой, кофемашиной Дружелюбные сотрудники
Устраивалась на должность бухгалтера.Отработала всего 4 дня. В вакансии стояла зп от 40 т.р.Пришла на собеседование сказали исп срок 2 месяца на 35 т.р, а далее посмотрим... -первые 2 недели, решили что просто не будут меня оформлять, даже договор не дадут -Отпуск ВНИМАНИЕ! 3 недели ! 21 календарный день! ! ! (хотя положено 4 недели! )(этого не скрывают, скажут на собеседование) Если Вы -сплетница, интриганка, в тоже время тихоня и немного шестерка которая сядет и будет на новом месте сразу…>>