Отзыв о компании Автомобильная компания - Мостранс
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  ak-mostrans.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (499) 739-56-86

Описание деятельности:  Транспортный перевозки - Мостранс Компания «ОйлСид» занимается производством, реализацией растительных масел с собственного завода в Тамбовской области г. Моршанск . http://www.oilseed .ru/ Охрана объектов Стоматологи Кафе

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения: Февраль 2015

Комфортабельный офис на первом этаже жилого дома
Рабочий день с 10.00 - 18.00
Есть своя кухня с холодильником,микроволновкой,кофемашиной
Дружелюбные сотрудники

Устраивалась на должность бухгалтера.Отработала всего 4 дня.
В вакансии стояла зп от 40 т.р.Пришла на собеседование сказали исп срок 2 месяца на 35 т.р,а далее посмотрим...
-первые 2 недели,решили что просто не будут меня оформлять,даже договор не дадут
-Отпуск ВНИМАНИЕ! 3 недели ! 21 календарный день!!! (хотя положено 4 недели!)(этого не скрывают,скажут на собеседование)
Если Вы -сплетница,интриганка,в тоже время тихоня и немного шестерка которая сядет и будет на новом месте сразу работать без вопросов- то вам сюда.
Меня же посадили и сказали работай!задаю вопрос,отвечают нехотя и без желания.
В результате ушла (по обоюдному согласию с гл. бухгалтером):
С точки зрения гл.бух. - ввела их в заблуждение своими знаниями и слишком медленно работала
С моей точки зрения - слишком много хотят за зп 35 000 , не хотят ничего объяснять,уйти ровно в 18.00 почувствуешь недовольство,сидеть в офисе придется весь день(на улицу выйти,тоже не одобрят)

Внимание!!!
т.к. я не была оформлена с первого дня,ибо они сказали что первые 2 недели мы "по присматриваемся друг к другу"
за 4 отработанных дня я получила 5 тыс!!(непонятно откуда такая сумма,уж точно не из расчета 35 000 , но и спасибо что не по белой или ваапще по нулям)
на вопрос почему такой расчет ?
мне сказали:ты не выполняла,то что хотелось бы,в результате твою работу мы оценили так. Мда... спасибочки уж!
Мне повезло увидеть как последние дни дорабатывал предыдущий бухгалтер и поняла все уже на второй день там....
Рада что ушла и не задержалась там.
Отзыв составлен только из расчета кабинета бухгалтерии и коллектива в нем.
Что происходит в других отделах не знаю.

# Виктор2015-10-24 20:55:00
В налоговую отравил запрос по проверке данной организации - оплата труда по серому варианту. Сейчас как раз идет борьба с этой теневой экономикой. .
# Юлия2015-04-01 19:20:17
Екатерина своим отзывом вводит читателей в заблуждение. При приеме на работу ей сразу огласили уровень заработной платы. Трудовую книжку не заполнили по ее же просьбе (видимо, сразу не была уверена в своих знаниях и профессионализме, поэтому и попросила ее не оформлять). Вся ее работа сводилась к задаванию бесконечных вопросов, по самым простым операциям. Человек абсолютно некомпетентен, но претендует на зарплату бухгалтера, а не помощника. Ни одного раза ей не предложили задержаться после 18 час. Так что отзыв - сплошная ложь!
# Наталья2015-04-01 18:49:50
Отзыв абсолютно необъективен и не правдив. Автор отзыва, расписав все очень красиво в резюме и на собеседовании, оказался на деле абсолютно некомпетентен даже в простейших бухгалтерских вопросах: не умеет делать документы на поступление и реализацию товара, разносить банковские выписки, делать авансовые отчеты. О более сложных операциях даже и говорить было нечего. Сотрудник на зарплату 40 -45 тыс. руб. должен прийти и работать, а не учиться элементарным вещам. Екатерина на самом деле может претендовать только на позицию помощника бухгалтера с минимальной зарплатой. Что касается рабочего времени: оно на то и рабочее, чтобы работать, а не шляться по улицам. Задержек после окончания раб. времени у нее не было. О задержках зп - полное вранье, она об этом и судить не может, поскольку не отработала и недели. Заплатили ей даже много для помощника бухгалтера. Что касается записи в трудовой книжке: наверное, надо было ей сделать запись на 3-4 дня, чтобы будущие работодатели задумались, кого они берут на работу. По-хорошему, Екатерина должна была заплатить организации за обучение на курсах бух. учета.
Екатерина так же плохо отзывалась и о предыдущем работодателе, там ее тоже "обманули". Может быть, стоит задуматься о собственных рабочих и моральных качествах?
# Наталья2015-03-30 03:43:07
организация 50 на 50(белая часть там очень маленькая и смешная/мало того выплачивают деньги там с задержками..белую часть дадут во время,а остальное ждите).35 - как бы обещали уже на руки.по поводу оформления некоторые тоже не хотят портить трудовую какой то левой записью,поэтому дается время на "присмотреться" .Никому не советую туда идти,даже если вам пообещают 50 тыс!!!!эти 50 тыс -вовремя вы все равно не получите ,да и спустя какое то время могут просто сказать -"ваших знаний не достаточно для 50 тыс,мы решили заплатить вам вот столько" .
# Аноним2015-03-27 20:01:11
я вот тоже хотела к ним на бухгалтера. тоже звонила. мне по телефону сразу сказали что 35. хотя я у них спросила ведь в вакансии значится "от 40 тыс." теперь вот вижу стоит 45 тыс. это интересно у них уже на руки или минус 13 процентов НДФЛ???? 40 тыс. для таких обязанностей- мало. минимум 50 тыс. должно быть . а скажите фирма белая или часть зп по черному? и вообще оформлять должны с первого же дня! и если окончание работы в 18 то сотрудник обязан идти домой. может ему придется на автобусе 30 минут ехать + на метро 40 минут и потом на троллейбусе 20 минут(еще дождись троллейбуса). выходит чтобы выйти из работы в 18 домой приедешь примерно через 2 часа. и сразу спать?! а приготовить и домой убраться?!!! 35 и 40 тыс. не стоит таких жертв! спасибо за отзыв!