Другие названия: ОйлСид , Мостранс , Рекиталь , Акула
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  ak-mostrans.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (499) 739-56-86

Описание деятельности:  Транспортный перевозки - Мостранс Компания «ОйлСид» занимается производством, реализацией растительных масел с собственного завода в Тамбовской области г. Моршанск . http://www.oilseed .ru/ Охрана объектов Стоматологи Кафе

Отзывы о компании     Автомобильная компания - Мостранс Всего отзывов: 19

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2022-10-14 21:36 Аноним, г. Санкт-Петербург
Их просто нет!
Задержки по зарплате. Обеспечения работников нет вообще.Заработать обещаную зарплату можно только если пахать 24/30.
2022-01-13 15:30 Аноним, г. Москва
сначала работал на бочке потом перешел на штору. Текучка присутствует, но не сильная. В основном сваливают лодыри или те кто барином себя чувствует. Если работать пришел то работай а не сочкуй.
текучка (но как и везде)
2021-12-22 17:58 Аноним, г. Москва
отработал несколько вахт вернулся домой на праздники. Договорился и с ребятами и с руководством пошли на встречу. После нового года вернусь. А че платят вовремя планом загружают но не перерабатываешь как обычно. Суточные есть базы есть. График ставишь под себя ну в основном все на 20/10 конечшно .я иногда беру 30/10 чтоб заработать побольше . был месяц когда 140 привез домой так что заработать можно
2021-12-17 17:58 Аноним, г. Москва
Работаю пару месяцев. Сначала приходил на цемент потом перешел на контейнеры. Пока всё устраивает. Кстати на газе норм работать. Думал хуже будет. Все мои пугали зачем оно тебе ну и сами знаете не леванешь. А сейчас сам рассказываю что нормально, за «неудобства» с газом доплатят 15 процентов а это больше выйдет. Может подтяну после нг кого в напарники. Тут схема такая приводишь друга дают 5 тыщ. Не знаю платят ли по факту но крч надо привести, если не дадут денег напишу еще один отзыв здесь
пока не знаю
2021-12-07 18:06 Аноним, г. Москва
сначала пришел на перевозку цемента уматался быстро, договорился с дуру на 45 дней вахтой хотел денег сразу много получить. Ну как бы получил но устал. Отдохнул 2 недельки вернулся и предложили контейнеры . ну нормально. На бочке конечно удобнее но и здесь пойдет. Платят же.
Жилье ну не оч будем чесными. Но я уже меньше на вахте поэтому могу перетерпеть. всё жду когда сделают ремонт
2021-12-01 18:01 Аноним, г. Москва
Оказывается контора рабочая. Думал свалю через пару недель если кинут с выплатой. А уже второй месяц стабильно платят. Получаю 110-120 тыщ можно конечно и больше но это я еще не в напряге.
Хорошо что не приходиться жить в общагах, а то эт провал.
2021-09-14 14:51 Е***а, г. Москва
Работала тут оператором на входящих звонках больше года. Вначале было не просто привыкнуть к ритму и требованиям, но в итоге я втянулась. Зарплату всегда получали вовремя плюс ко всему она 100 процентов белая. Если стараться и не косячить можно заработать приличную премию. Отпуск оплачиваемый предоставляют. В целом условия труда человеческие. Поступила на очное отделение в Университет, поэтому пришлось уволится.
быстро работать надо
2021-09-13 13:36 Водитель, г. Москва
Работой загружают, платят во время плюс премии дают. Рем зона, инструменты имеются, механики толковые мужики. Выдают топливные карты. Отношение уважительное
На самом деле прям отрицательного и нет
2021-09-11 11:41 Аноним, г. Москва
Давненько здесь работаю. Бывали у фирмы проблемы, но сейчас устаканилось. Начальство адекватное, можно отпросится по делам. Своевременное обслуживание машин на определенных сервисах.
Редко бывают задержке по загрузке
2021-09-10 16:38 Аноним, г. Москва
Работаю здесь уже месяц. Зп была во время, зарплатой не обидели. Машина на ходу, ни разу не подвела, лишь мелкий ремонт. Простоев нет, заказы дают. Условия труда удовлетворительные. Работать можно.
Работы много, но с другой стороны это хороше же. Но устаешь.