Другие названия:: ОйлСид , Мостранс , Рекиталь , Акула
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: +7 (499) 739-56-86

Описание деятельности:  Транспортный перевозки - Мостранс Компания «ОйлСид» занимается производством, реализацией растительных масел с собственного завода в Тамбовской области г. Моршанск . http://www.oilseed .ru/ Охрана объектов Стоматологи Кафе

Отзывы о компании     « Автомобильная компания - Мостранс »Всего отзывов: 3

2016-11-03 19:51 Автор: Андрей, г. Москва
Хороший коллектив. Нормальные машины, есть свободные в случай ремонта своей. Задержку по з\п сокращают, выплатили за август. Стараются улучшить условия.При трудоустройстве не врут, дают возможность пообщаться с работниками на месте . Варианты графика работы.
Частичная задержка з\п. Общие трудности с расходниками.
2015-03-13 14:18 Автор: Аноним, г. Москва
Работа есть
Выплата заработной платы изначально была с опозданием примерно в месяц, в настоящее время (середина марта) заработную плату за январь так и не получили и никаких вразумительных ответов по данному вопросу нет, ответ на все вопросы один - не нравится - увольняйтесь.
2015-02-28 01:25 Автор: Екатерина, г. Москва
Комфортабельный офис на первом этаже жилого дома Рабочий день с 10.00 - 18.00 Есть своя кухня с холодильником, микроволновкой, кофемашиной Дружелюбные сотрудники
Устраивалась на должность бухгалтера.Отработала всего 4 дня. В вакансии стояла зп от 40 т.р.Пришла на собеседование сказали исп срок 2 месяца на 35 т.р, а далее посмотрим... -первые 2 недели, решили что просто не будут меня оформлять, даже договор не дадут -Отпуск ВНИМАНИЕ! 3 недели ! 21 календарный день! ! ! (хотя положено 4 недели! )(этого не скрывают, скажут на собеседование) Если Вы -сплетница, интриганка, в тоже время тихоня и немного шестерка которая сядет и будет на новом месте сразу работать без вопросов- то вам сюда. Меня же посадили и сказали работай! задаю вопрос, отвечают нехотя и без желания. В результате ушла (по обоюдному согласию с гл. бухгалтером): С точки зрения гл.бух. - ввела их в заблуждение своими знаниями и слишком медленно работала С моей точки зрения - слишком…>>