Эл. почта: u.t.group@mail.ru
Телефоны: 8(499)2133209

Описание деятельности:  юридическая компания

Отзывы о компании     ТендерБизнесПроф Всего отзывов: 16

2015-03-13 20:17 Кристина, г. Москва
Какая то мутная фирма, вывески на парадной здания нет, в ходе проходной двор! ! ! !
Не понравилось, что толком никакой консультации не получила, слышала только один вопрос, что услуги адвоката стоят столько то, у вас есть такая сумма, даже не вниклись в суть моей проблемы!
2015-03-13 20:06 Василий, г. Москва
Нигде больше не нашёл об этой компании отзывов! Спасибо что просвет или, буду осторожен! Буду искать настоящего юриста!
2015-03-08 17:37 Арсений, г. Москва
просто колхоз, а не компания
Был в этой компании один раз, благо ума хватило не связаться!
2015-03-07 23:28 Андрей, г. Москва
их просто нет
Сотрудники в течение месяца практически полностью обновляются, нанял юриста из этой фирмы, сначала дали представителя которому 18 лет, их старший (Евгений Викторович) уверил, что все будет хорошо, что она одна не поедет, а поедет вместе с ним и под его контролем будет защищать мои интересы по доверенности, в итоге этот представитель (Клена Андреевна) ездила одна, потом представитель пропадает, я долго пытаюсь выяснить поедет ли на второе заседание мой представитель, приехал в фирму, вышел…>>
2015-03-03 14:05 Егор, г. Москва
нет положительных отзывов
Тендербизнеспром на Алексеевской 104 стр.2.Не доверяйте этой юридической компании.обман, запугивание и вымогание денег.помощи ни какой.надо чтобы правоохранительные органы разобрались с этой компанией.причем она скрыта везде6 место нахождение, нет информации в интернете.очень подозрительно.я и попался на крючок.люди не обращайтесь не в коем случае.
2015-02-26 23:04 Инкогнито Инферно, г. Москва
компания направлена на вытягивание денег под прикрытием юридических услуг, у сотрудников данной компании нет ничего святого, с вами заключат договор, вы внесете оплату, вас уверят что все будет хорошо, а потом начинаю динамить в полном смысле этого слова (не отвечают на звонки, не выезжают на заседания в суд, подсовывают непонятно каких представителей, которые учатся еще в институте, вопрос в юридическом ли)