Эл. почта: u.t.group@mail.ru

Описание деятельности:  юридическая компания

Отзывы о компании     ТендерБизнесПроф Всего отзывов: 16

2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
НЕТ
На собеседовании вводят в заблуждение. Толком не могут (или не хотят) ответить на конкретные вопросы по трудовым обязанностям, все очень обтекаемо и непонятно. То же самое с зарплатой - ничего конкретного. Сейчас размещают объявления под названием Юридическая компания Спарта. О причинах смены названия нетрудно догадаться.
2015-11-16 17:21 Игорь, г. Москва
Организация переименовалась в ЮК "Спарта" ООО
2015-06-01 22:03 Игорь, г. Москва
компания поменяла номера телефонов на 84992133209 и 84952209850
2015-03-30 06:01 Сергей, г. Москва
Вежливая девушка на ресепшене
ВСЕ ТАК И ЕСТЬ как писалось выше! ! ! И про заказные письма, и про вытягивание денег, и про смену юристов для запудривания мозгов клиенту! Не обращайтесь в компанию ни при каких обстоятельствах! Лучше разобраться самому, по факту берут деньги и ничего не делают.
2015-03-18 02:56 Павел Пластинин, г. Москва
Пришёл по вопросу кредита. Заключил договор, получил документы через три дня, как и обещали. Консультации по телефону продолжались даже после получения документов. Спасибо Ивану и Николаю за реальную помощь! Молодцы ребята! Мы победили этот банк!
Переодически не могу дозвониться до юристов. Это нехорошо!
2015-03-18 02:39 Аноним, г. Москва
Приветливая охрана, приятный ресепшен
Я ждал юриста напротив туалета около часа! Думал есть, ради чего. А мне пытались впарить какие-то документы, не имеющие отношения к моему делу, при том, за бешеные деньжища! Я хорошо зарабатываю, но, даже для меня это было слишком! Если бы цена соответствовала качеству, я бы пошел на эти затраты. Малограмотный юрист убеждал меня подписать дОговор! Что за дела? ! После этого вышел из кабинета. Хотя, комнатушку 2х2 с пластиковыми стенами и никакой шумомзоляцией, назвать кабинетом язык…>>
2015-03-17 03:28 Аноним, г. Москва
КОЛХОЗ!
Это не юридическая консультация, это сплошной ужас! Мало того, что я прождала час, так ещё и юрист, который консультировал меня по телефону, просто отключила телефон. Хотя обещалась сама меня проконсультировать. Когда начался приём у юриста, мне практически сразу пытались "впарить" свои услуги и назвали цену. Никакой юридической консультации я так и не получила. У меня был вопрос, на который рассчитывала получить ответ: "да"/"нет". Естественно, мне отвечали ветеивато. Предлагали какое-то…>>
2015-03-16 00:11 Яна, г. Москва
Была на консультации в компании по вопросу страховых выплат, минут 40 ждала юриста по данному вопросу, а в целом консультация была проведена отлично, подготовили документы очень быстро! Довольна работой Страховая компания все выплатила) Огромное спасибо
стояла и ждала юриста, так как в холле всего 4 кресла
2015-03-15 13:13 Александр, г. Москва
приветливая охрана, видимо она к самой компании напрямую не относится
интересный факт, что когда звонили представлялись центром правовой помощи, а в итоге попадаешь в здание где на торце наклеен лист А4 формата и ручкой написано, центр правовой помощи за углом, на здании нет вывесок вообще! Что отпугнуло, случайно услышал мат, и не от посетителей, разговор был, на повышенных тонах. И это люди с высшим образованием! Нет я все понимаю но не в присутствии же клиентов!
2015-03-14 14:54 Виктор, г. Москва
Не припомню
Думаю такие организации надо в чёрный список заносить и владельцам таких фирм не давай больше открывать новые фирмы! ! ! Должен же кто то отвечать?