Эл. почта: u.t.group@mail.ru

Описание деятельности:  юридическая компания

Отзывы о компании     « ТендерБизнесПроф »Всего отзывов: 16

2015-11-16 17:25 Автор: Аноним, г. Москва
НЕТ
На собеседовании вводят в заблуждение. Толком не могут (или не хотят) ответить на конкретные вопросы по трудовым обязанностям, все очень обтекаемо и непонятно. То же самое с зарплатой - ничего конкретного. Сейчас размещают объявления под названием Юридическая компания Спарта. О причинах смены названия нетрудно догадаться.
2015-11-16 17:21 Автор: Игорь, г. Москва
Организация переименовалась в ЮК "Спарта" ООО
2015-06-01 22:03 Автор: Игорь, г. Москва
компания поменяла номера телефонов на 84992133209 и 84952209850
2015-03-30 06:01 Автор: Сергей, г. Москва
Вежливая девушка на ресепшене
ВСЕ ТАК И ЕСТЬ как писалось выше! ! ! И про заказные письма, и про вытягивание денег, и про смену юристов для запудривания мозгов клиенту! Не обращайтесь в компанию ни при каких обстоятельствах! Лучше разобраться самому, по факту берут деньги и ничего не делают.
2015-03-18 02:56 Автор: Павел Пластинин, г. Москва
Пришёл по вопросу кредита. Заключил договор, получил документы через три дня, как и обещали. Консультации по телефону продолжались даже после получения документов. Спасибо Ивану и Николаю за реальную помощь! Молодцы ребята! Мы победили этот банк!
Переодически не могу дозвониться до юристов. Это нехорошо!
2015-03-18 02:39 Автор: Аноним, г. Москва
Приветливая охрана, приятный ресепшен
Я ждал юриста напротив туалета около часа! Думал есть, ради чего. А мне пытались впарить какие-то документы, не имеющие отношения к моему делу, при том, за бешеные деньжища! Я хорошо зарабатываю, но, даже для меня это было слишком! Если бы цена соответствовала качеству, я бы пошел на эти затраты. Малограмотный юрист убеждал меня подписать дОговор! Что за дела? ! После этого вышел из кабинета. Хотя, комнатушку 2х2 с пластиковыми стенами и никакой шумомзоляцией, назвать кабинетом язык не поворачивается! Ужасно! …>>
2015-03-17 03:28 Автор: Аноним, г. Москва
КОЛХОЗ!
Это не юридическая консультация, это сплошной ужас! Мало того, что я прождала час, так ещё и юрист, который консультировал меня по телефону, просто отключила телефон. Хотя обещалась сама меня проконсультировать. Когда начался приём у юриста, мне практически сразу пытались "впарить" свои услуги и назвали цену. Никакой юридической консультации я так и не получила. У меня был вопрос, на который рассчитывала получить ответ: "да"/"нет". Естественно, мне отвечали ветеивато. Предлагали какое-то правовое заключение. Что тут скажешь, хорошо обученные люди пытаются продать свои услуги. При том, не стесняясь этого совершенно. Меня принимал молоденький юрист. Потом подошёл молодой человек постарше. Это явное давление меня и испугало. Больше всего меня поразила блондинка. По виду, пившая дня…>>
2015-03-16 00:11 Автор: Яна, г. Москва
Была на консультации в компании по вопросу страховых выплат, минут 40 ждала юриста по данному вопросу, а в целом консультация была проведена отлично, подготовили документы очень быстро! Довольна работой Страховая компания все выплатила) Огромное спасибо
стояла и ждала юриста, так как в холле всего 4 кресла
2015-03-15 13:13 Автор: Александр, г. Москва
приветливая охрана, видимо она к самой компании напрямую не относится
интересный факт, что когда звонили представлялись центром правовой помощи, а в итоге попадаешь в здание где на торце наклеен лист А4 формата и ручкой написано, центр правовой помощи за углом, на здании нет вывесок вообще! Что отпугнуло, случайно услышал мат, и не от посетителей, разговор был, на повышенных тонах. И это люди с высшим образованием! Нет я все понимаю но не в присутствии же клиентов!
2015-03-14 14:54 Автор: Виктор, г. Москва
Не припомню
Думаю такие организации надо в чёрный список заносить и владельцам таких фирм не давай больше открывать новые фирмы! ! ! Должен же кто то отвечать?