Отзыв о компании ТендерБизнесПроф
Добавлен: 23:28 07.03.2015

Эл. почта: u.t.group@mail.ru
Телефоны: 8(499)2133209

Описание деятельности:  юридическая компания

Никнейм: Андрей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

их просто нет

Сотрудники в течение месяца практически полностью обновляются, нанял юриста из этой фирмы, сначала дали представителя которому 18 лет, их старший (Евгений Викторович) уверил, что все будет хорошо, что она одна не поедет, а поедет вместе с ним и под его контролем будет защищать мои интересы по доверенности, в итоге этот представитель (Клена Андреевна) ездила одна, потом представитель пропадает, я долго пытаюсь выяснить поедет ли на второе заседание мой представитель, приехал в фирму, вышел др. начальник (Василий Владимирович) уверил что все будет хорошо и что они мне дадут другого представителя, и он обязательно выедет! В итоге к 40000 р. заплатил еще 25000 р. за второй выезд и еще 35000 р. за то что бы этот юрист подал в суд встречный иск. В итоге на заседание суда представитель (Елена Михайловна Холобцова) не выехала и на неделю пропала (на тел. звонки отвечала односложно, мол все по вашему делу нормально), потом мне пришло из суда решение, в котором мои интересы были не учтены, так как на суд вообще никто не приехал. Когда я приехал в эту фирму и попросил, чтобы вышел ко мне мой представитель, мне секретарь сказал, что она на выезде (мне так говорили в течение недели, когда я звонил в их офис), я попросил чтобы ко мне вышел Василий Владимирович (его указывал выше), мне сказали что он сейчас выйдет. Я прождал 40 мин ко мне никто не подошел, потом из соседней комнаты в которую нет отдельного входа с улицы, вышла мой представитель (Елена Михайловна), которая была на выезде. В итоге на вопрос почему она не ездила на заседание, мне было отвечено так получилось, еле дождался, чтобы ко мне вышел хоть какой нибудь начальник, в итоге на вопрос вернуть мне мои деньги (25000 р. и 35000 р.) мне сказали пишите заявление, я написал, но они его почему не могут принять, типа пришлите его по почте заказным письмом с уведомлением, отправил 2 марта 2015 г. заявления, неделя прошла пока ответа нет! Как будет дальше обязательно напишу!

# Ирина2015-04-08 23:16:31
Андрей, как у Вас дела? Я тоже нахожусь на грани расторжения договора с Тендербизнеспроф. Очень возмущена стилем работы этих юристов: Нет индивидуального подхода к клиенту (за 2 мес. работы мне непонятно кто со мной работает), постоянно нахожусь в невидении, вот уже неделю не отвечают на звонки, при этом на ресепшене секрететарь- Абрамян Виолетта, оборвав меня на полуслове, позволяет себе бросать трубку, мотивируя, что у неё был клиент. То есть у них вообще не предусмотрена двухсторонняя связь. При просьбе соединить меня с одним из 2-х сотрудников или с с руководителем, эта же Абрамян Виолетта просит оставить свой контактный тел. и ожидать звонка в течение дня. В течение дня мне так никто и не перезвонил.
Андрей, поделитесь своим опытом, удалось ли Вам вернуть деньги за не предоставленную услугу?
# присоединяюсь2015-03-30 06:08:39
присоединяюсь
# Татьяна2015-03-18 17:56:33
Здравствуйте так вам деньги вернули? у нас просто такая же ситуация?
# Андрей2015-03-13 20:24:20
Прошло две недели, а заказное письмо ещё не дошло, на сайте почты проверил, письмо на почтамп к которому относится адрес этой фирмы, уже на следующий день лежало! Его просто неделю никто не получает!