Отзыв о компании ТендерБизнесПроф
Добавлен: 03:28 17.03.2015

Эл. почта: u.t.group@mail.ru
Телефоны: 8(499)2133209

Описание деятельности:  юридическая компания

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

КОЛХОЗ!

Это не юридическая консультация, это сплошной ужас! Мало того, что я прождала час, так ещё и юрист, который консультировал меня по телефону, просто отключила телефон. Хотя обещалась сама меня проконсультировать. Когда начался приём у юриста, мне практически сразу пытались "впарить" свои услуги и назвали цену. Никакой юридической консультации я так и не получила. У меня был вопрос, на который рассчитывала получить ответ: "да"/"нет". Естественно, мне отвечали ветеивато. Предлагали какое-то правовое заключение. Что тут скажешь, хорошо обученные люди пытаются продать свои услуги. При том, не стесняясь этого совершенно. Меня принимал молоденький юрист. Потом подошёл молодой человек постарше. Это явное давление меня и испугало. Больше всего меня поразила блондинка. По виду, пившая дня четыре. Ходила и материла своих сотрудников, она даже не стеснялась клиентов. Так же, я стала свидетелем разборок сотрудника и руководителя, который кричал матом. Можно всё понять. Но не в "храме справедливости" же. И чего ради, скажите, мне было ехать из Московской области? Я потратила лишь время и получила бесценный опыт. Сотрудники наживаются на горе людей. Не советую обращаться в эту юридическую консультацию. Не удивлюсь, если они скоро закроются и это вообще фирма-однодневка. Прочитав отзывы, советую всем бежать и забирать свои деньги обратно

# Андрей2015-03-20 23:57:22
Да, да. подтверждаю маты со стороны "блондинки пившей дня четыре".
Я в этот день приходил узнать, как мне забрать свои деньги, которые походу мне не вернут.