Сайт:  neva-kuvert.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (800) 5000-376

Описание деятельности:  "Нева-Куверт" - совместное российско-германское производство, которое работает только на немецкой технике. Она - несомненный залог высокого качества изготавливаемой продукции.

Отзывы о компании     ООО "Нева-Куверт" Всего отзывов: 5

2023-06-19 17:54 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хороший коллектив, лояльное руководство и приятные бонусы. Работать нравится и в процессе получаю новый опыт, которого не хватало раньше. Сейчас планирую на повышение и дальнейшее развитие. Все нравится, все супер.
2020-11-12 16:33 O****d, г. Санкт-Петербург
Приятная команда, с которой круто работать. Адекватные коллеги - еще на этапе собеседований подробно рассказывают все о компании. Есть наставник, подробно всё объясняет и контролирует твою работу на первых парах, чтобы ты чего не накосячил и вообще развивался. Офис - удобный. Добираться тоже удобно!
Никаких негативных моментов не наблюдаю
2020-09-23 16:11 Менеджер, г. Санкт-Петербург
Соблюдение ТК, хорошие условия труда, много кафе рядом, в которые успеваю сходить на бизнес-ланч в обед. Нравится мой коллектив, сложились с ними теплые рабочие отношения!
2019-12-02 18:28 Временный работник н*а склейку, г. Санкт-Петербург
Деньги действительно выплачивают
Нашла на авито объявление о временной подработке в типографии, приехала на собеседование, расположение у черта на куличиках, а именно, на территории завода. По результатам собеседования меня все устроило и мы договорились о выходе на работу на следующий день. Вышла на работу, начали показывать, как правильно склеивать конверты, два человека показывали и каждый по-своему, и каждый говорит, что именно у него правильно, а как другой показывает делать не надо. Начальник ходил по цеху с деловым…>>
2015-02-25 16:21 Аноним, г. Санкт-Петербург
НЕТ.
На собеседовании говорят одну сумму , а на самом деле платят копейки! Постоянно задерживают зарплату, просто говорят что нет денег! ! !