Отзыв о компании ООО "Нева-Куверт"
Добавлен: 18:28 02.12.2019
Сайт:  neva-kuvert.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (800) 5000-376

Описание деятельности:  "Нева-Куверт" - совместное российско-германское производство, которое работает только на немецкой технике. Она - несомненный залог высокого качества изготавливаемой продукции.

Никнейм: Временный работник н*а склейку (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2019
Дата увольнения: 2019

Деньги действительно выплачивают

Нашла на авито объявление о временной подработке в типографии, приехала на собеседование, расположение у черта на куличиках, а именно, на территории завода. По результатам собеседования меня все устроило и мы договорились о выходе на работу на следующий день. Вышла на работу, начали показывать, как правильно склеивать конверты, два человека показывали и каждый по-своему, и каждый говорит, что именно у него правильно, а как другой показывает делать не надо. Начальник ходил по цеху с деловым видом и сразу начал требовать выполнения нормы в час, и делать пересчёт сделанной продукции каждый час, хотя по факту им пофиг, сколько в час, важно сколько в день. А еще могут отправить к склейщицам, которые там работают на постоянной основе, с ними работать невозможно, ибо похожи на базарных бухающих хабалок на вид глубоко за 50... они ненавидят просто временных работников, считают, что мы их деньги забираем, только куриным мозгом понять не могут, что втроём им большой объем за короткий срок не сделать. В целом, неплохо, но работа очень временная, нас несколько человек, все на временной основе, работали несколько дней всего, потом сказали работа закончилась, хотя от заказа оставалось сделать больше половины конвертов, сказали ждите новый заказ. Поэтому если рассчитываете на более долгий срок, чем 3-5 дней, то не стоит время тратить. Да, и работать вы будете среди типографиских машин, в постоянном шуме и среди мата мужиков, там работающих