Отзыв о компании ООО "Нева-Куверт"
Добавлен: 16:21 25.02.2015
Сайт:  neva-kuvert.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (800) 5000-376

Описание деятельности:  "Нева-Куверт" - совместное российско-германское производство, которое работает только на немецкой технике. Она - несомненный залог высокого качества изготавливаемой продукции.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

НЕТ.

На собеседовании говорят одну сумму ,а на самом деле платят копейки!
Постоянно задерживают зарплату, просто говорят что нет денег!!!

# Прохожий2015-09-24 17:19:00
Был у них на "собеседовании" найдя объяву в Авито (требуется "Резчик"Требуемый опыт работы: Не имеет значения), узнав по тел. что у них тяжелая работа с графиком с 8-20/ 2 вых /20-8 и т.д. хотя в объяве только 8-20. На "собеседовании" началось про тяжелую работу показали оборудование на которое типа кто то нужен(один на все т.е. где есть работа на том и работать) и записав мой тел. на конверте седой клоун предположительно Дмитрий Николаевич тел. 8(921)938-76-20(из объявления) при разговоре он мне не сказал кто он. В общем как и по тел. про з/п как в объяве где-то около 30 т.р. (надо выполнять не известную норму при перевыполнении премия такая же не известная). Конец спектакля мы перезвоним через неделю-две. По всей видимости хотят снизить з/п работающим. По информации третьих лиц с этой территории на "собеседование" к ним ходят постоянно. Вывод нех туда да же звонить не то что ходить.
# ренат2015-09-12 19:24:00
зарплату продолжают выплачивать не полностью. Говорят нет денег.