Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  stbel.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Просмотры:  1958
Описание деятельности:  Оптовая торговля отделочными материалами,БАД и проч.

Отзывы о компании     СТБел ЧП Всего отзывов: 19

2023-07-24 20:58 Аноним, г. Минск
Их нет
Постоянные вычеты за бензин, планы ставят не реальные, обещают фикс ЗП, на исп сроке, в итоге платят в 2 раза меньше, даже не думайте туда идти, зря потраченное время
2022-01-31 09:29 Аноним, г. Минск
С первых минут собеседования я поняла, что хочу быть частью дружной команды СТБел Плюс. Все ожидания полностью оправдались. Никаких разочарований по прошествии времени не возникло. Теплый и дружный коллектив, белая зп. Что еще нужно?
2022-01-29 16:50 Е*****й, г. Минск
Проработал в компании год. С бывшими коллегами до сих пор на связи. Рекомендую компанию. Уволился, т.к. По новому месту работы предложили общежитие. Желаю процвктания бизнесу и огромный привет коллекттву.
2022-01-28 15:35 Аноним, г. Минск
Хорошая компания, стабильная зарплата, очень классный веселый коллектив.
2022-01-28 14:46 Аноним, г. Минск
Работала в данной организации на позиции Секретаря-референта! Могу оставить только положительные отзывы! Компания заботиться и дорожит своими сотрудниками.
2022-01-28 11:31 Аноним, г. Минск
Одной из самых положительных сторон компании является коллектив. Никто никого не "подсиживает", все готовы помочь и подсказать, по необходимости. Руководство относится ко всем лояльно. Во многом это заслуга HR.
2022-01-28 11:09 Аноним, г. Минск
Для любого человека в работе, очень важен коллектив. Я являюсь новым сотрудником компании СТБел плюс, и с уверенностью могу сказать, что такого отзывчивого , дружелюбного и всегда на юморе коллектива я ещё никогда не встречала и , уверенна что в других компаниях мало кто может таким похвастаться ! Хочу выразить благодарность своим коллегам , которые всегда готовы с удовольствием помочь и подсказать по любому вопросу .
2022-01-28 10:32 Аноним, г. Минск
Замечательная компания, талантливые управленцы, дружный коллектив. В компании практикуется экологическое увольнение. Потому даже бывшие сотрудники всегда с нами на связи и приглашаются на корпоративы. Средний стаж работы в компании 3 года. Но тут остаются только работящие и доброжелательные люди.
2022-01-25 22:11 Аноним, г. Минск
Пишу, чтобы оградить других от бесполезной траты времени. На таком собеседовании я была впервые и в шоке. HR менеджер очень неприятная дама, оттолкнет вас на старте. Сообщает о том, что у них не совсем адекватный руководитель, который первое время будет с вами " играться", впахивать надо по полной и во всем с ним соглашаться и ни в коем случае не спорить. Сложилось ощущение, что я пришла на вакансию клоуна
2022-01-05 15:27 Аноним, г. Минск
Проработал год. Все было хорошо. Адекватный руководитель, понятные задачи, доброжелательный коллектив Увольняюсь в связи с тем, что по новому месту работу дают общежитие. Желаю компании процветания, а коллегам крепкого здоровья!