Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  stbel.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Просмотры:  1959
Описание деятельности:  Оптовая торговля отделочными материалами,БАД и проч.

Отзывы о компании     СТБел ЧП Всего отзывов: 19

2021-12-22 16:57 Аноним, г. Минск
Рекомендую компанию. Дружный коллектив. Все нацелены зарабатывать. Компания растет, расширяется ассортимент. В сложные экономические времена рассматриваем кризис, как время возможностей!
2021-09-06 12:20 Аноним, г. Минск
Работаю в компании торговым представителем. Около двух лет. Все устраивает. Можно зарабатывать. Да много сложностей, но где их сейчас нет. Всегда рядом заботливый СВ, очень клевая торговая команда, ассортимент постоянно обновляется, все инструменты для работы компания дает! Если умеешь продавать и работать с возражениями, тебе сюда! )
2021-08-02 17:46 Аноним, г. Минск
Чтоб заработать среднюю за по городу.... надо по 50000-70000 в год на своем авто ездить . Хм ...Карл ?
2021-03-22 13:34 Продаван, г. Минск
Работаю в компании полтора года. Отличный, постоянно обновляемый ассортимент. Обучалки. Платят! Но план надо делать! Что заработал по мотивации, то и получил. Рекомендую
2020-11-09 10:08 Аноним, г. Минск
Работаю уже больше года. Все устраивает. Платят за результат. Тут 100 % активные продажи. Задачи супервайзера адекватные. Топливо безлимитное согласно пройденному маршруту. Ассортимент постоянно меняется. Рекомендую
Разъездная работа.
2020-06-28 15:38 Аноним, г. Минск
Поработав не много времени , могу сказать с уверенностью , все что обещают при поиске сотрудников на собеседовании, все враньё ! Требований много , а вот сотрудников за людей ни считают , ни ценят "Бесплатная раб сила" ! Работаешь за копейки, топливо считается по трекиру и тут "наедалово"! При увлечении расчет "наедалово"! Одним словом ужас ! Теперь я понимаю почему отсюда бегут ! Очень жалею что не воспринял и не поверил отзывам до трудоустройства !
2020-01-27 09:52 Аноним, г. Минск
Работаю недавно. Всем довольна. Дружный коллектив. Своевременная зарплата. Много интересных и разнообразных задач. Рекомендую
Пока не увидела
2017-12-15 00:15 Аноним, г. Минск
Можно зарабатывать Интересный ассортимент Своевременная и белая зп Хороший опыт Нормальные люди (за редким исключением)
Очень интенсивная Неразработанный сегмент рынка Бывают авралы
2015-02-25 11:52 Бывший работник, г. Минск
Всегда очень много работы, средняя и своевременная ЗП
Авральный и сверхурочный характер работы, благодаря неорганизованности руководства.В связи с этим, постоянная "текучка" кадров.