Отзыв о компании СТБел ЧП
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  stbel.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  Оптовая торговля отделочными материалами,БАД и проч.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2022

Пишу,чтобы оградить других от бесполезной траты времени. На таком собеседовании я была впервые и в шоке. HR менеджер очень неприятная дама, оттолкнет вас на старте. Сообщает о том,что у них не совсем адекватный руководитель, который первое время будет с вами " играться", впахивать надо по полной и во всем с ним соглашаться и ни в коем случае не спорить. Сложилось ощущение,что я пришла на вакансию клоуна

# Н*****а2022-01-28 14:41:57
Абсолютно не согласна с комментарием выше! HR специалист с большой буквы, на собеседовании такого уровня я была впервые. Общение проходит легко, на понятном языке, все ваши требования и просьбы учитываться. СТБел Плюс прекрасная организация с потрясающим коллективом и условиями работы! И все это заслуги HR! Если вы не привыкли работать, не хотите развиваться и учиться новому, то конечно проще же написать отрицательный гневный комментарий и вернуться работать в гос. сектор!

# аноним2022-01-28 11:16:56
Вы, наверное, работали в гос. конторке, где даже трубку телефона можно не брать, конечно, там можно не работать, а деньги всё рано будут капать. Стбел компания частная, во всех частных компаниях нужно работать, просто так тебе деньги никто платить не будет.
А HR прекрасный человек, с огромным разносторонним опытом, который всегда хочет сделать как лучше сотруднику. И ее заслуга - отличный коллектив!
Но всем же не угодишь!
# С******а2022-01-28 10:38:58
Была свидетелем собеседования т.к работаю в кабинете вместе с менеджером по персоналу.
Собеседование проходило в дружелюбной манере ,никакой негативной информации про руководителей не было сказано, кроме того, что руководство требовательное ,и ждёт результатов работы. Девушка на собеседовании вела себя высокомерно , проработала на одном месте больше 10 лет ,не про профилю данной вакансии. Соответственно ей было отказано.
# Аноним2022-01-28 10:12:14
Уважаемая Лесун Елена Ваш отзыв абсолютная ложь! Я Вас встретила радушно и была с Вами максимально корректна и приветлива. К своим руководителям отношусь с большим уважением. Вам было рассказано про то, что у нас надо интенсивно работать (а где сейчас по-другому) и руководитель любит, чтобы его слушали и слышали, что у нас очень дружный сплоченный коллектив Негативное мнение у Вас сложилось потому, что выяснилось, что Вы не знаете заявленных в вакансии программ и тут надо работать.