Другие названия: ООО "А4"
Сайт:  a4.com.ua
Эл. почта: office@a4.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 0444868000

Описание деятельности:  Продажа и обслуживание 1С, курсы 1С

Отзывы о компании     Внедренческий центр А4 Всего отзывов: 13

2016-11-22 18:07 Аноним, г. Киев
Работаю тут уже три месяца. Прихожу на 9.00 ухожу ровно в 18.00. Час обеда (на выбор). Нужно было оформить ЧП, отпрашивался 4 раза, ЗП не снимали, отпускали без проблем. ЗП платят стабильно. Колектив молодой, когда устроился помогали разобраться с тонкостями (за что огромное спасибо). В офисе есть кулер, чайник, микроволновка и муз. центр. Вобщем, нормальная рабочая обстановка. Незнаю, может раньше тут такая срань была, сейчас вроде бы все нормально.
Офис на 10-м этеже, на перекур далеко ходить )
2016-05-22 16:58 гость, г. Киев
не наблюдались
Полное неуважение к сотрудникам со стороны руководства. Задержки в выплате зарплаты. Постоянная текучка кадров. Нет перспектив к росту. При увольнении зарплату не выплачивают. Постоянное хамство и оскорбления от директора.
2016-05-13 13:14 гость, г. Киев
молодой коллектив
никаких перспектив Зарплата + разные виды мотивации в общем от 3000 до 5000 грн. вы это серьезно? ? ? это типа много? это минимум и уже даже не прожиточный для Киева
2016-05-13 09:39 Аноним, г. Киев
Плюсы: 1. Оставил отклил на hh.ru, а так же через сайт. На сл. день позвонили, назначили дату собеседования. Так как вакансия сотрудника колл центра подразумевает общение и внимательность, то все задания, которые были, вполне обоснованы. После начинается обучение. За данное время у будущего сотрудника есть достаточное время выучить необходимый минимум. Если ему это важно, то проблем никаких не будет. Вообще не понимаю негативные отзывы, которые пишут сотрудники, которым отказали. Если вы не…>>
Что можно улучшить: Пока не видел.
2015-12-28 11:12 Аноним, г. Киев
на первый взгляд хороший и молодой коллектив
Руководство ведет себя хамски. Смотрят и говорят с тобой так, как будто ты им что-то должен. Фу, не могу терпеть таких людей. Настроение с 10 опустилось до 0. Так что, трижды подумайте, прежде чем идти на собеседование.
2015-11-16 17:26 Вася:), г. Киев
в общем-впечатление хорошее
с отрицательных сторон хочу отметить невозможность карьерного роста, но это касается отдела колл центра, в остальных отделах - намного интересней мотивация, но туда берут только если у Вас бухгалтерское образование .....
2015-11-16 17:23 гость, г. Киев
понравилось собеседование в этой компании, очень подробно рассказывают про работу Жаль, что не прошла конкурс, сказали что мало знаний(
не успела заметить
2015-11-16 17:22 человек, г. Киев
молодой коллектив стабильная зп близко к развязке и метро
глючат ПК
2015-06-13 13:24 Аноним, г. Киев
участие в интересных проектах; возможность повысить свою стрессоустойчивость; после А4 никакой график и режим работы не страшен
Во-первых, директор открыто заявляет, что сотрудники – это рабсила, а фирма – тонущий корабль, с которого бегут работники. Подумайте, хотите ли Вы быть частью этого корабля, готовы ли слышать в свой адрес обвинения о заваленных проектах, а заваленных потому, что политика фирмы «чем больше, тем лучше, а качество – не для нас»? Во-вторых, трижды подумайте об открытии ФЛП, на чем решительно настаивает руководство фирмы, т.к. официально выплачивает только минималку. Директор на собраниях…>>
2015-03-29 00:02 Гость, г. Киев
Молодой коллектив.
Компания теряет свои позиции. Неадекватное руководство. Низкое качество работ, забивание на клиентов, не планомерная загрузка, отсутствие перспектив роста, никакого обучения. Социальный пакет или льготы? Оплачиваемый отпуск? Забудьте. Часто забывают выплатить часть ЗП. Посмотрите топ по Киеву и количество внедренных проектов и все станет понятно.