Другие названия: ООО "А4"
Сайт:  a4.com.ua
Эл. почта: office@a4.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 0444868000

Описание деятельности:  Продажа и обслуживание 1С, курсы 1С

Отзывы о компании     Внедренческий центр А4 Всего отзывов: 13

2015-03-20 19:24 Аноним, г. Киев
Их нет
Категорически не рекомендую компанию ни клиентам, ни соискателям! Первые получат некачественные услуги и просроченные работы, а вторые — ненормированный рабочий график, неофициальную зарплату, хамское отношение руководства и невыплаченные/урезанные зарплаты. Руководство фирмы не считается с сотрудниками и преследует исключительно личные интересы в работе, постоянные крики директоров и нервное напряжение в офисе — обычные условия труда http://www.vnutri.org/vnedrencheskiy-tsentr-a4/
2015-02-27 14:14 Аноним, г. Киев
Интересные проекты
- неофициальная зарплата - ужасное качество услуг (клиенты часто не довольны фирмой, несвоевременное выполнение работ, "забивание" на клиента после подписания акта внедрения и получения отзыва) - хамское отношение руководства к сотрудникам - работа в любое время, когда это надо руководству (до поздна в офисе, по ночам, в выходные и праздники) - не выплачивается зарплата при увольнении
2015-02-26 13:36 Аноним, г. Киев
Молодой коллектив
Полное неуважение к сотрудникам со стороны руководства. Задержки в выплате зарплаты. Постоянная текучка кадров. Нет перспектив к росту. При увольнении зарплату не выплачивают. Постоянное хамство и оскорбления от директора.