Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  tkpo.ryazan.ru
Регионы работы: Рязань, Москва

Описание деятельности:  Производство и ремонт кузнечно-прессового оборудования, а так же производство нефтегазового оборудования и др.

Отзывы о компании     ОАО ТЯЖПРЕССМАШ Всего отзывов: 29

Фильтр по региону: Все Рязань Москва

2018-08-11 16:35 В**д Н*****в ирозия, г. Рязань
МАЗУТА , ТРЯПКИ , МЫЛО ТУХЛЯТИНА
ЗАВОД ПОЛ..ХУЙНЯ ДЕБИЛЫ РАБОЧИЕ 80% НАЧАЛЬНИКИ ВСЕ ИДИОТЫ, ДЕБИЛЫ И ХУЙ СОСАТЕЛИ ОДНИМ ИДИОТАМ ТАМ РАБОТАТЬ7цех сборка начальник урод и трансвестит ВОР .8цех сборка нач АРТЕМ ДЕМОН БУХАЕТ С РАБОТНИКАМИ ЦЕХА 13цех нач ЮРИЙ ЮРИЕВИЧ И ЗАМ МАРИНИН ДВА ВОРА ПИЗДОЛИЗА СОСУТ ДРУГ У ДРУГА ЗА ЛЕВАК КУДА СМОТРИТ ВОЛОДИН 3цех сварка бухарики и сними нач конченный алкаш одно говнище кругом люди дохнут как муравьи на этом заводе где порядок ВОВА П ЛЫСЫЙ ХУЙ ЖИТЬ ТАК ПРОСТО ПИЗДЕЦ ПИДОРЫ ЕБА..ХУЙ ВАМ В ЖОП..…>>
2018-08-11 10:51 Аноним, г. Москва
Бесплатно мыло, столовая +изжога, туалет и сажа кругом
Туалет на 2этаже на 1 засрали уже душ как фильм ужасов грибок сифак , трипер и многое другое начальники гумасеки рабочий тож дебилы на70% 13цех это сердце завода по леваку там могут даже фалос делать из нержавейки ЮРИЙ ЮРЬЕВИЧ И МАРИНИН ДВА ГУСЯ МАШИНЫ МЕНЯЮТ НА ЗАРПЛАТУ А РАБОЧИЕ НА НАСЛЕДСТВО ОТ ПРОБАБКИ ВОТ ДЕЛАЙ ВЫВОД САМ
2018-08-11 10:23 В**Д, г. Рязань
Бесплатно матают нервы
АРТЕМ ЦЕХ8 ДЕМОН И ЗАМ ЕГО СЕРЕЖА ДВА ДЕБИЛА ЛЮДИ В ЦЕХ ИДУТ С УТРА В + 32а ЗИМОЙ В+3 РАБОТАНЬ ДОХНУТ НО РАБОТАЮТ А ИМ ПОХУЮ ТОЛЬКО ДАВАЙ ДВА ПЕТУХА БУХАЮТ ПОЧТИ ВСЕ ЭТО НОРМУЛЬ ДЛЯ НАЧАЛЬНИКА ОДОБРЯЕТ А ТО РАБОТАТЬ НЕ БУДУТ ЗАРПЛАТА 19000+3000аванс и соси хуй пидоры завод полное название сосите хуй тяп ляп маш
2018-08-11 10:09 Шлифовщик Р***Н К, г. Рязань
Бесплатное мыло
Начальник Юрий Юриевич 13цех делает один левак сМарининым замом напару .зарплату закрывает на шлифовщика по 65000 и забирает себе условия труда АДСКИЕ, ОДНИМ СЛОВОМ НАЧАЛЬНИК ТАКАЯ МРАЗЬ
2018-08-09 00:32 Аноним, г. Москва
Можно уйти домой
Завод рога и копыта пол.. хуйня куда не плюнь одни начальники дебилы 8, 7цех сборка там жопа летом жара30 а зимой+3 и всем начальникам похую толко одно название тяп ляп маш
2018-06-07 17:48 Аноним, г. Москва
Низкая оплата труда, может сравниться только с "гаражной" халтуркой, платят более менее адекватную зарплату только тем, кто отработал по 5-10+ лет.Не советую туда устраиваться, а если устроились ждите лет пять, тем временем за счет вашего труда будут "навариваться" другие.
2016-10-20 17:12 Шурупчиков, г. Рязань
Откуда нахрен, хотя есть, можно свалить домой с обеда, хоть каждый день
Да, работают там дураки и придурки, сам отработал там 7 лет в 6 цеху.в кого не плюнешь так попадешь в идиота и Начальник там дебил полный по фамилии Корсаков толстожопый ублюдок, он хотел меня трахнуть, но я сам его трахнул и свалил от туда.есть там еще энергетик хохол хуев Губаренко пидор конченный сука жополиз только лижет у начальства сам ни хуя не понимает, сука закрывает левые наряды на себя падла, ну и на работников доп.наряды а потом ему отдай.Ну так электрики там нормальные некоторые. Мастера…>>
2015-11-16 17:20 Виктор, г. Рязань
НЕТ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
НАЧАЛЬСТВО----НЕАДЕКВАТНО, ПОСТОЯННАЯ ЛОЖЬ ПО ОТНОШЕНИЮ К РАБОЧИМ! ! ! ! ! ! ТЕКУЧЕСТЬ КАДРОВ ПОСТОЯННАЯ--Т.К.ОТНОСЯТСЯ НА ЭТОМ ЗАВОДЕ, КАК К РАБАМ! ! !
2015-02-21 01:16 Обманутый ОК, г. Рязань
Для начинающих молодых инженеров, возможность наработать стаж и получить отметку в трудовой. З/п белая, все соц. гарантии. Больничные и прочее оплачиваются. График нормированный 5/2, кроме начальства и отдельных работников. Отсутствуют какие-либо обязательные корпоративные обязательства, кроме как раз в году убирать территорию улицы(др.района города).
Здесь твориться полный АД. Количество работников примерно 3500чел. З/п платят всем и вовремя, однако её уровень оставляет желать лучшего. Уровень З/п инженерных кадров и обслуживающего персонала практически в 2 раза меньше по сравнению со средним заработком рабочих и составляет от 6500 до 17000 тыс.р. Рабочие производящие нефтянку на ЧПУ являются "элитой" и их з/п достигает и 50к, однако у большинства она колеблется от 15(слесарь) до 35(токарь). Есть при заводе магазин, киоск и столовка, однако…>>