Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  tkpo.ryazan.ru
Регионы работы: Рязань, Москва

Описание деятельности:  Производство и ремонт кузнечно-прессового оборудования, а так же производство нефтегазового оборудования и др.

Отзывы о компании     ОАО ТЯЖПРЕССМАШ Всего отзывов: 29

Фильтр по региону: Все Рязань Москва

2019-01-15 18:14 А*******р, г. Москва
В объявлении зп 30000-40000 т. р., по приходу в отдел кадров оказывается от 18000 - 25000.БАУЛЬКА справа необузданно хамит и агрессирует. Говорит, что я ничего не умею. Хотя 10 лет на производства отработал. А сама, походу, всю жизнь жопу на стуле протирала. Короче, не советую туда соваться. ЗП копеечные, а к соискателя работы, начиная с неее уже негатив. Уволить на хер её
2018-09-21 02:17 С****й В М, г. Москва
Долбежка
Начальники психически не устойчивы , бывают срывы переходящие в ор, при этом на пустом месте.Коллектив делится на 2 группы, те кто пьет спирт и тех кто нет.Низкая оплата труда высокие требования.Оплата производится не от количества сделанной работы, а от расположения начальства.Также большой % брака на гражданскую и не только продукцию.
2018-09-20 14:27 А...М, г. Москва
МОЯ ЗАРПЛАТА
Ваше сообщение было полезно для Этим Вы оказываете неоценимую Услугу другим людям. ЭТО Стоит отметить, что маты не могут помешать нам другим людям в авторитетных ваших суждениях. Неадекватные РАБОЧИЕ то есть рабы, высказывания легко могут быть высмеяны МНОЙ ИО ПР...СТВА НАЧ ЦЕХА.СЕРГЕЯ
2018-09-20 11:25 М**с заляпушкин испытаваю нервы, г. Москва
Гей клуб ТЯП ЛЯП МАША 1цех 3 цех 5цех 11цех 7цех 8элита 10цех 13 цех
высказывания легко могут быть высмеяны представителями работодателя в ответных отзывах. Старайтесь не очень углубляться в особенности производственного процесса или давать оценку качеству производимого товара, чтобы это не было похоже на черный пиар конкурентов. Не позволяйте себе прямых оскорблений конкретных людей. За оскорблениями легко прослеживаются злоба и бессилие, что вызывает отвращение даже у случайных посетителей
2018-08-16 01:24 И**Н цырюль, г. Москва
ЖОПА ДЕРЬМО ОТСТОЙ ЭТО ЗОВОД ТЯП ЛЯП МАШ
Здесь твориться полный АД. Количество работников примерно 3500чел. З/п платят всем и вовремя, однако её уровень оставляет желать лучшего. Уровень З/п инженерных кадров и обслуживающего персонала практически в 2 раза меньше по сравнению со средним заработком рабочих и составляет от 6500 до 17000 тыс.р. Рабочие производящие нефтянку на ЧПУ являются "элитой" и их з/п достигает и 50к, однако у большинства она колеблется от 15(слесарь) до 35(токарь). Есть при заводе магазин, киоск и столовка, однако…>>
2018-08-16 01:19 И**Н, г. Москва
Хлам брак чермет
(конструктором/технологом/прог на максимум год-два и сваливает. Начальство...это отдельная печаль. Никакой работы с коллективом нет и быть не может. Начальники - мужики лет 40+. Совки по образу и подобию. Из-за высшего руководства и отсутствия нормального ответа на вопросы что производить и кому продать, у предприятия низкая экономическая эффективность. За место принципа "производи то, что можешь продать", работают по принципу "продавай , то что можешь произвести.". В целом завод живёт только…>>
2018-08-16 01:03 П****н, г. Москва
Отличное место для работы и не пиздите кормят отравой но мыж не здохнем сразу а на пенсию пойдем 70 и ВОЛОДЕ СПАСИБО
НЕ ЗАВОД А ПРОСТО ЧУДО ТАМ ЛЕШИЙ БРОДИМ ПО НОЧАМ ПОЙДЕШЬ НА ПРАВО ПЕСНЬ ЗАВОДЕТ ПОЙДЕШЬ НА ЛЕВО ЛЕВОКИ ПОПРУТ И ДЕНЕГ ВАЛОМ
2018-08-16 00:53 Мастер знаток, г. Рязань
Отлично как надо
Работа полный бред начальники походу тож из тогож теста что и работники с оглядкой по сторонам одним словом пизда рулю хуй сломали ИДИОТЫ ЕБАНУТЫЕ БЛЯ ЭТОЖ ПИЗДЕЦ НЕ РАБОТАЙТЕ ТАМ ИНАЧЕ ЧЕРЕЗ ГОД БУДИТЕ ТАК ЖЕ ЕБАНУТЫМИ КАК ОНИ ДОЛБАЕБЫ ЗАВОДСКИЕ ПРЕМИЮ ХУЙ ВАМ ЛОБАДЮК НА КИПР А ВЫ СОСИТЕ СЫН ПО ГОРШКАМ А ПАПА ПО ВЕРШКАМ ВСЕ РАСПИЗДЕЛИ ПИДОРЫ
2018-08-14 01:08 Шлифовщик Р***Н К, г. Москва
Можно свалить домой
Дебилы 5цех рулит НАЧ БОЛЕЕТ ПРОСТ..ТОМ ПОЭТОМУ НЕЗНАЕТ КУДА СВОЙ ХУЙ ПРЕСТРОИТЬ
2018-08-14 00:59 И**Н, г. Москва
Мыло вода дырка в уборной
Работаю работал в 5 цех работа просто как в сказке НАЧ ПРОСТО УМНИЧКА И МАСТЕР БЫВШИЙ ХУЙ КАРТАВЫЙ ГЛОДКУ ДЕРЕТ УШЕЛ В 8 цех туда ему дорога уебку шипелявому хуйлу раздроченому вобщем завод что надо 5цех это сила завода