Отзыв о компании ОАО ТЯЖПРЕССМАШ
Добавлен: 17:12 20.10.2016
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  tkpo.ryazan.ru
Регионы работы: Рязань, Москва

Описание деятельности:  Производство и ремонт кузнечно-прессового оборудования, а так же производство нефтегазового оборудования и др.

Никнейм: Шурупчиков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2016
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Откуда нахрен,хотя есть,можно свалить домой с обеда,хоть каждый день

Да,работают там дураки и придурки,сам отработал там 7 лет в 6 цеху.в кого не плюнешь так попадешь в идиота и Начальник там дебил полный по фамилии Корсаков толстожопый ублюдок,он хотел меня трахнуть, но я сам его трахнул и свалил от туда.есть там еще энергетик хохол хуев Губаренко пидор конченный сука жополиз только лижет у начальства сам ни хуя не понимает,сука закрывает левые наряды на себя падла,ну и на работников доп.наряды а потом ему отдай.Ну так электрики там нормальные некоторые. Мастера дебилы через одного,на хрена они там нужны я так и не понял.Слесаря сука 28 человек половина алкашей и 5 человек элиты которые получают нормально.туалет весь засран,гавно аж на стенах в метре от пола,при чем в женском сортире также,короче помойка не ходите туда

# 111111111111112019-08-31 14:56:00
Всё написано правильно.
# Антон Фролов, шеф редактор радио "Говорит Москва"2017-03-23 11:07:47
Вы, засранец подлый, написали вранье про уважаемого и дорогого мне человека. Теперь можете не удалять ничего. Шурупчиков(фамилия под стать вашей грязной душенке). Свинья поганая, тебя нельзя найти - нет работы. Живи тварь.