Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 812) 677-39-79 (доб.147)

Описание деятельности:  Алкогольная продукция

Отзывы о компании     ООО "Альтавина-Нева" Всего отзывов: 4

2021-04-13 06:17 Иван. Кавист, г. Санкт-Петербург
Тренинги как в Ароматном Мире.
Полностью невменяемое руководство. На БППС лучше не суйтесь - разводят на деньги и подставляют. Горите в аду.
2019-01-04 10:34 А***н, г. Санкт-Петербург
Тренинги по ассортименту,
Большего количества идиотов в руководстве давно не встречал. Ген. директор Максимов С. Ю. мракобес конченый. Карсаков Н. жирный мудак не умеющий общаться с персоналом и ничего не понимающий в торговле. Виноградова Т. тупая и лицемерная, говорит одно, делает совсем другое. З/П чёрная, платят с задержками и непонятно как начисляют, при увольнении кидают на премию. Куча дурацких и бесполезных инструкций а также бестолковой работы.
2015-11-16 17:21 Жанна Артгольдовна, г. Санкт-Петербург
Грамотный коллектив, постоянные тренинги и мотивации со стороны компании
неоправданно низкая зарплата, невыносимые условия труда, абсолютное игнорирование инициатив персонала, пренебрежение последним же. большой сборник "драконовых законов", завуалированно называемых корпоративными стандартами. чаще всего нарушается руководителями, с подчиненных же сдирают три шкуры за нарушение
2015-02-19 20:14 соискатель, г. Санкт-Петербург
Первоначально по телефону менеджер Никитина Надежда объяснялась четко и ясно, но как говорится, впоследствии впечатление испортилось.
Получила отклик на вакансию "Оператор 1С", з/п была указана маленькая 23.000-25.000, позвонила договорилась о собеседовании.Поскольку рабочий функционал был узкий и на предыдущем месте работы я имела дело с товарными накладными и прочими документами, то настрой был самый позитивный. Приехала в БЦ "Маяк", сама Надежда Никитина встретила меня и вежливо проводила в рабочую каморку, именуемую офисом.Затем пошли стандартные вопросы "Почему хотите работать в нашей(классной) компании? ", "Почему решили уйти с предыдущей работы? "…>>