Отзыв о компании ООО "Альтавина-Нева"
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 812) 677-39-79 (доб.147)

Описание деятельности:  Алкогольная продукция

Никнейм: Жанна Артгольдовна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Грамотный коллектив, постоянные тренинги и мотивации со стороны компании

неоправданно низкая зарплата, невыносимые условия труда, абсолютное игнорирование инициатив персонала, пренебрежение последним же. большой сборник "драконовых законов", завуалированно называемых корпоративными стандартами. чаще всего нарушается руководителями, с подчиненных же сдирают три шкуры за нарушение

# жанночка2015-07-20 18:29:00
К слову об условиях труда. Рабочий день проходит большей частью за компьютером, в составлении бесчисленных отзывов и мнений об одной клиентской покупки. за это время тебе нужно принять товар и разговаривать с покупателем. когда я пришла на старую точку - это просто ад. в течении каждой инвентаризации находились косяки с прошлых проверок и оплачивались действущими сотрудниками. со СБ как повезет: могут прислать человека, мало понимающего русский язык, либо нормального дядьку. отдельных вопрос - вышестоящее руководство. когда находишься рядом с замами управляющей сети, то перед тобой постоянно что то мелькает вверх. чуть позже выяснилось - это ЧСВ. причём с каждым днём оно растет в геом. прогрессии. не пытайтесь с этими людьми спорить, даже если нарушены все законы диалектики. обычно все твои аргументы измельчаются словом "Нет, ну а..." и дальше полная ересь. вся структура данного заведения построена на рекомендательной литературе давно покинувшего пост гендиректора.
перспективы роста возможны только за выслугу лет, либо за обильное увлажнение мягких точек начальства. очень всё печально с ЗП. ты можешь там отработать несколько лет, но если план не сделал - затягивай поясок на сезон. с такими наценками, дорогие мои, как у них. хорошие кависты могут получать и по 80 тыс., но, видимо, жадность - не порок