Другие названия:: GPS сервис
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Эл. почта: info@gpsservice.ru
Телефоны: (495) 785-46-96, факс (499) 158-41-96

Описание деятельности:  Продажа и техническое обслуживание GPS оборудования и подводных видеокамер

Отзывы о компании     « ООО Джи Пи Эс Сервис »Всего отзывов: 5

2016-04-03 17:47 Автор: Аноним, г. Москва
тахеда эдвард лазаревич - вор!
тахеда эдвард лазаревич обворовывает компании, ставит своих людей, чтобы быть чистым. обворовывает компании путем подделки приходно-расходных документов, организует свое ооо, и уводит туда персонал. поверьте, уже обжегся работая с этим типом!
2015-11-16 17:21 Автор: Эдвард Техеда, г. Москва
Сложно сказать, честно! Давайте я все опишу в отрицательном, но тут скажу одно, плюс в компании есть - это появление света в конце туннеля!
Давайте расскажу все подробно! Скажу сразу, все что написано ниже это правда. Я попал в эту компанию чисто случайно, когда пришел на собеседование был скажем так немного шокирован тем в каком состояние находится офис. Собеседовал меня Родионов В.В., он оставил положительное впечатление о себе и в принципе о компании (отзывы я не читал скажу сразу). Но выйдя на работу все оказалось не так уж радужно и в работе! ))) На тот момент у меня не…>>
2015-11-15 12:46 Автор: Аноним, г. Москва
Очень мало.
Отзывы описанные здесь ранее актуальны и на сегодняшний день. Если хотите потерять свое время, деньги, достоинство, то Вам в gpsservice! Потом не говорите чтот Вас не предуприждали.
2015-11-15 12:46 Автор: Аноним, г. Москва
Очень мало.
2015-02-19 14:54 Автор: Антон, г. Москва
Положительных впечатлений не осталось.
Ужасный отдел продаж в лице Александра Червякова (менеджер) и Инны Капитуловой (руководитель отдела продаж). Никому не советую даже идти туда на собеседование т.к. компания долго не проживет с такими продажниками. Не могу расписать все подробности в красках, но с таким сотрудниками долго они не проработают, разгонят всех клиентов обанкротят компанию. Генеральному стоит подумать о увольнении этих сотрудников!