Другие названия: GPS сервис
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  gpsservice.ru
Эл. почта: info@gpsservice.ru
Телефоны: (495) 785-46-96, факс (499) 158-41-96

Описание деятельности:  Продажа и техническое обслуживание GPS оборудования и подводных видеокамер

Отзывы о компании     ООО Джи Пи Эс Сервис Всего отзывов: 5

2017-01-20 14:55 Дмитрий, г. Москва
Команда, не включая хозяина фирмы
Не ходите, дети…. Или, о чем это я. Итак, Gps service или Джи пи эс сервис, организация одного хозяина (Романенко С.А.), который мечтает ее погубить, ибо нанимает специалистов, чтобы потом их переучивать под свои сектантские наклонности, которые открыл в себе после прохождения непонятных тренингов. 1. Не верьте тому, о чем вам расскажут на собеседовании, не сбудется, все, что вам наобещают, останется между вами и начальником. 2. Договор о найме, это договор об обучении, фишечка…>>
2016-04-03 17:47 Аноним, г. Москва
тахеда эдвард лазаревич - вор!
тахеда эдвард лазаревич обворовывает компании, ставит своих людей, чтобы быть чистым. обворовывает компании путем подделки приходно-расходных документов, организует свое ооо, и уводит туда персонал. поверьте, уже обжегся работая с этим типом!
2015-11-16 17:21 Эдвард Техеда, г. Москва
Сложно сказать, честно! Давайте я все опишу в отрицательном, но тут скажу одно, плюс в компании есть - это появление света в конце туннеля!
Давайте расскажу все подробно! Скажу сразу, все что написано ниже это правда. Я попал в эту компанию чисто случайно, когда пришел на собеседование был скажем так немного шокирован тем в каком состояние находится офис. Собеседовал меня Родионов В.В., он оставил положительное впечатление о себе и в принципе о компании (отзывы я не читал скажу сразу). Но выйдя на работу все оказалось не так уж радужно и в работе! ))) На тот момент у меня не было руководителя в розничном отделе и обучение я проводил…>>
2015-11-15 12:46 Аноним, г. Москва
Очень мало.
Отзывы описанные здесь ранее актуальны и на сегодняшний день. Если хотите потерять свое время, деньги, достоинство, то Вам в gpsservice! Потом не говорите чтот Вас не предуприждали.
2015-02-19 14:54 Антон, г. Москва
Положительных впечатлений не осталось.
Ужасный отдел продаж в лице Александра Червякова (менеджер) и Инны Капитуловой (руководитель отдела продаж). Никому не советую даже идти туда на собеседование т.к. компания долго не проживет с такими продажниками. Не могу расписать все подробности в красках, но с таким сотрудниками долго они не проработают, разгонят всех клиентов обанкротят компанию. Генеральному стоит подумать о увольнении этих сотрудников!